Ноябрята DV-2018

Зачем же Вы их передавали?

“неизвестно даже чьи”
Сори, у них паспорт забыл спросить, а у вас - редакцию моего сообщения.

Зачем эта тупая болтовня и нелепые попытки лечить? А? Какой свой опыт? Собеседования в Москве? Что за требования у вас (непонятно от кого) от меня? Я написал СВОЙ опыт собеседования. Или вы прочитали только “сплетни”? Прочитал, прошел мимо. Что-то не нравится - прошел мимо. И т.д. Есть вопросы - звоним по телефонам или пишем письма в консульства. Это первое и последнее мое толерантное сообщение вам.

и правда, человек поделился радостной новостью, у него новый этап жизни начинается, совсем скоро уже увидит статую свободы из иллюминатора и будет исследовать обширный североамериканский континент, а все прицепились к случайно написанной им фразе, услышанной непонятно от кого, и скорее всего ровным счетом ничего не значащей.
Поздравляю с выигрышем! Думаю, стоит забить болт на всяческие споры, купить ящик шампанского и отпраздновать! По крайней мере, я точно трезвым не буду неделю, если у меня будет успешное интервью. В добрый путь!

https://storia.me/ru/@Alexey.Skobtsov/polemika-1be4jz/gudbai-amerika-tramp-protiv-3dafll

нахэтздесь

Спам какой-то!!!
Модераторы вы где???
Мб подстава?

Модераторы вы где???
да где мы можем быть? У всех модераторов работа на полную ставку и семья с детьми, между прочим. Форум - не 24/7 работа.

Ну вот и мы сегодня прошли интервью. Киев. +3 визы. Дабы не напрягать модераторов переносом моих сообщений (про медкомиссию вынесли в отдельную тему), подробнее напишу сразу в отдельной теме )))

1 лайк

И возможно мы сегодня даже пересеклись в посольстве. у нас тоже + 4 визы. поздравляю вас!

1 лайк

Спасибо! Взаимно! А Вы в котором часу были? Мы сидели прямо напртив 12-го и 13-го окна. Честно говоря, не припомню, чтобы кого-то видел вчетвером. Кажется, были ребята, которые 6-го были с нами на медкомиссии. Я их, вроде, заметил, а пока с документами разобрались, уселись, а их уже и нету.

мы были с двумя маленькими детьми, и старшая не сидела на месте, поэтому мы гуляли по всему посольству в ожидании своего собеседования.

Вам удачи! куда собираетесь, если не секрет?

По разным соображениям, у нас сейчас 2, достаточно полярных, варианта: Айдахо и Филаделфиа. Но пока думаем дальше. Возможно, что-то еще нарисуется. А до конца года, надеюсь, уже определимся окончательно.

Спасибо за подробный ответ!:slight_smile:

по документам - 1 копия на каждый документ? (ну кроме паспорта и справки несудимости)

Поздравляю!)

Присоединяюсь к поздравлениям! Удачи Вашей семье в США.

Подскажите пожалуйста, у вас дети в паспорт вписаны? РФ я имею ввиду! Смотрел ли его консул?

На детей нужно принести свидетельства о рождении, где родители указаны. Любые паспорта вторичны по отношению к св-ву о рождении.

P.S. Я сам многих спрашивал еще и о внутреннем паспорте, но не нашел ни одного человека, чьим паспортом в посольстве заинтересовались бы. То же самое случилось и с нами — нашими внутренние паспорта никому не пригодились. От слова совсем. Абсолютно.

2 лайка

не комку еще не отказали ? есть такие ?

Въезд не позже действия медкомиссии. Справка о несудимости не требуется при въезде в США, хотя может быть она в жёлтом конверте.

1 лайк