"Но я молчать не буду!" - форумный телетайп (часть 1)

Достойные люди своих целей добиваются достойным путем.

Я называю вещи своими именами. Если люди действительно считают, что беззаконие и беспредел – путь к правовому государству, то у них с головой большие проблемы.

ну расскажите нам расскажите как вы пришли к правовому государству то, у вас же нет проблем с головой?
научите, как вы выбирали президента последние лет 10, как у вас там со свободой слова (а в свете последних законом и с интренетом, привет китайский файервол), ах да - “федеральные программы работают, стабильность растет” (где то я это уже слышал, буквально недавно, стабильности полные штаны) - видимо по этим причинам мы все на этом форуме, потому что жители россии смогли на своем примере показать всему миру как они строят правильное государство и как народ этой страны может руководить.

Я все :slight_smile: бисер закончился, надоело

4 лайка

Не думали, а знали. Люди, которые в состоянии сбить системой ПВО самолет, в состоянии отличить лайнер от боевого самолета.

Он не “кажущийся”, он другой. Я сравнивал спектрограммы. И не надо про Киселева, по сравнению с укроСМИ он эталон честности.

Что вы ) мирные были исключительно на майдане, конечно же. Мирно убивали ментов, мирно беспределили, мирно нарушали закон и т.д.
Насчет очернить/обелить – нет нужды, и так все ясно. Не Новроссия напала на Киев, а очень даже наоборот. Правда, нападение позорно провалилось ) Ополченцы добивают нацистов, попавших в Южный котел, все попытки спасти их только усугубили положение карателей.

Перед собой мечете? :wink:

чем отличается антитеррористическая операция в Чечне и Дагестане, от такой же на юго-востоке Украины?

4 лайка

Опять двадцать пять. Уже столько раз про это говорилось и про законность-незаконность, хотя бы в этой теме:

Я так точно - пас. Хватит.

Мда, все те же штампы с российских каналов - нацисты, хунта, каратели, Новороссия… Ничего нового, в общем

1 лайк

круть

Аргументация там никакая. Про работу рады это вообще отдельный цирк. Поотнимать карточки у части депутатов и голосовать ими – это верх цинизма.

Бгг. Вещи называются своими именами. Причем тут штампы-то? Штампы это бред про террористов, сепаратистов и т.п. порождения воспалеленного сознания. Самолет еще не успел упасть, а Парось уже заявил, что виновата Россия )

Никого не удивляет ссылка многих СМИ на аккаунт Стрелкова в соцсетях с якобы какими то постами?! Ведь у него нет профиля ни в одной соцсети, что следует из его видеообращений как минимум за последние 3 месяца. Или если у него есть аккаунты то почему он всегда говорит, что их нет? + непонятно если официальные власти знали, что так называемые “террористы-сепаратисты” обладают ЗРК Бук с дальностью поражения целей 20 км то почему они не закрыли небо для предотвращения таких трагедий?!

Boeing 777 летел выше закрытого для полетов уровня. Об этом сообщает европейская диспетчерская служба Eurocontrol. “По нашим данным, самолет летел на полетном уровне 330 (примерно 10 тысяч метров), когда он исчез с радаров. Этот маршрут был закрыт украинскими властями от земли и до уровня 320, но он был открыт на высоте, на которой летел самолет”, - уточняет пресс-служба Eurocontrol.

Вот что об этом пишут.
Насколько известно “Бук” появился у ДНР вчера, или я что-то перепутала?

Украинцы, а что там с Майданом происходит? В России говорят, что позиция официальной власти такова-разогнать всех, кто там ещё есть.

на майдане уже активистов как таковых нет. Остались те, кому некуда идти…

Что вы ) мирные были исключительно на майдане, конечно же. Мирно убивали ментов, мирно беспределили, мирно нарушали закон и т.д.
Насчет очернить/обелить – нет нужды, и так все ясно. Не Новроссия напала на Киев, а очень даже наоборот. Правда, нападение позорно провалилось ) Ополченцы добивают нацистов, попавших в Южный котел, все попытки спасти их только усугубили положение карателей.

Как я говорил раньше, курите дальше свой бамбук, сидите под “царьком”, дышите в трубочку и не рыпайтесь.
Думка отсутсвует, притом “уехала” надолго. И чтоб вы знали Новороссии нет и не будет. Есть Украина и Россия и нормальные люди живущие и там и там. А есть группа идиотов которые заварили эту кашу спонсируемую свергнутым януковичем и властями россии и местными донсбассовскимим криминалитетами, и группа цеплят которые кукарекуют о новороссии, хунте, карателях и т.д.

Опять двадцать пять. Уже столько раз про это говорилось и про законность-незаконность, хотя бы в этой теме:
http://www.govorimpro.us/беседка-дискуссии-и-посиделки/беседка-дискуссии-и-посиделки/беседка-дискуссии-и-посиделки/иммиграция-…-канаду-6.html
Я так точно - пас. Хватит.

Мда, все те же штампы с российских каналов - нацисты, хунта, каратели, Новороссия… Ничего нового, в общем

Забейте. Когда начинают оперировать словами хунта, каратели, нацисты, мирное ополчение и т.д. - это уже диагноз созданный “киселев ТВ”. Ignore.

Насколько известно “Бук” появился у ДНР вчера, или я что-то перепутала?

как раз на днях. Об этом еще вся “киселев” пресса писала, типа хвасталась.

7 лайков

Судя по тому, что вы дожили до 27 лет, незнакомым людям вы хамите исключительно в интернетах.
Типично заукраинская позиция – быстро объявить себя носителем абсолютной истины и скатиться к оскорблениям.

1 лайк

Давайте обойдемся здесь без уничижительных прозвищ

1 лайк

Типично заукраинская позиция – быстро объявить себя носителем абсолютной истины и скатиться к оскорблениям.

Первое сообщение в моем посте не Ваше?
Вы даже не скатились, Вы с них начали.

7 лайков

Это точно. Вон как Славянск после ухода боевиков “покарали” - завезли продуктов и водоснабжение вернули. Ну нацисты, итить их! :slight_smile:

3 лайка

Сколько мюзиклов с заложниками захватил Губарев на Крещатнике и сколько жилых домов взорвал Стрелков в Киеве? А сколько марафонцев взорвал простой донецкий паренек, которому одна добрая страна дала убежище?

Вот этим вот и отличается.

1 лайк

а то вы думаете фильтрации и чистки особо в интернет транслировать будут? Наивный…=)

Тем, что украинцы не используют в зоне АТО тактику выжженной земли. Хотя из-за того что боевики располагают огневые точки в непосредственной близости от жилых домов (или же в них) гибнут мирные люди. Тактика ХАМАС в Секторе Газа как она есть - прикрыться мирными гражданами а потом вопить что в них попал снаряд. :slight_smile:

2 лайка

Распятого мальчика забыли! И расстрелы мужского населения! :slight_smile:

1 лайк

А каким образом отсутствие правового государства в России доказывает его наличие на Украине? :slight_smile: Или это опять очередная серия “У вас негров линчуют”? :slight_smile:

Забавно, что то же самое не так давно говорили российские СМИ про Майдан, только там Госдеп и олигархи фигурировали. Ребята, вы даже не представляете, как вы все друг на друга похожи, что одни, что другие.

А что в нем не так? Маргиналы устроили майдан, в результате потеряли Крым и Донбасс, развязали гражданскую войну. Хотя если это и были их цели, то признаю свою неправоту и приношу им извинения – своего они добились и мозги у них есть.