"Но я молчать не буду!" - форумный телетайп (часть 1)

Это про меня, я караоке обожаю)) Но не думаю, что взаимно)))

понравился вопрос капсом в теме про аттестат: что делать если в аттестате тройки?
Так хотелось ответить…

Любите ностальгировать по былым временам? А давайте вместе. samsebeskazal:

Навеяло (если есть любители Пратчетта)

Читаю новости http://hodar.ru/post/19250/:

Установлен мотив убийства…

История убийства мальчика из г. Иваново, рассказанная Пермякову его родственниками, в свое время сильно потрясла солдата.

Ионесян совершал свои кровавые убийства топором. Некоторые армянские правозащитники пытались найти оправдание жестоким преступлениям своего соотечественника, называя их «формой протеста против тоталитарного советского режима, не позволявшего незамеченным советским обществом талантам полностью раскрыться и реализоваться».

Суда не было, дело суперполитическое. Может и не убивал, может не он, десятки разных “может”, которые мы никогда не узнаем. Потому что в жизни таких вот “талантов” многое проходит в таком густом тумане, что они и сами не знают где они были вчера и почему их “ботинки с вышитым” [где-то в прессе мелькнуло и представила как кто-то вышивал художественной вязью Валера Пермяков]на них именем собственника-солдата остались где-то, уличая солдата в преступлении.

Я не медик, но мне почему-то кажется это фото из учебника со страницы о Фетальном Алькогольном Синдроме.

1 лайк

Спасибо. Класс! Вся коллекция советских (и не только) видео на видеоканале Rich Suddman https://www.youtube.com/user/suddman

1 лайк

Кажется мне одной делать нечего :-))

В газете U.S.-built Ebola treatment centers in Liberia are nearly empty as outbreak fades - The Washington Post
U.S.-built Ebola treatment centers in Liberia are nearly empty as outbreak fades

Near the hillside shelter where dozens of men and women died of Ebola, a row of green U.S. military tents sit atop a vast expanse of imported gravel. The generators hum; chlorinated water churns in brand-new containers; surveillance cameras send a live feed to a large-screen television.

There’s only one thing missing from this state-of-the-art Ebola treatment center: Ebola patients.

The U.S. military sent about 3,000 troops to West Africa to build centers like this one in recent months. They were intended as a crucial safeguard against an epidemic that flared in unpredictable, deadly waves. But as the outbreak fades in Liberia, it has become clear that the disease had already drastically subsided before the first American centers were completed. Several of the U.S.-built units haven’t seen a single patient infected with Ebola.

Дежавю? Птичий грипп, свиной грипп, эбола… Зато 3,000 солдат при деле, яйца разминают в Либерии и сколько-то там миллионов или миллиардов распилено подрядчиками построившими центры.

Крутейше!
За ведьмин сайт отдельное спасибо))

А русский перевод-то какой :blush:

ржу)))))))

Россия предлагает закрепить неприемлемость госпереворотов как средства смены власти. Об этом заявил министр иностранных дел РФ Сергей Лавров на пресс-конференции по итогам 2014 года. “Мы предложили на последней сессии ГА ООН принять резолюцию о неприемлемости государственного переворота как средства смены власти. Такие нормы действуют в Африканском союзе, в интеграционных объединениях Латинской Америки”, - добавил он.

"Приведу одну цитату: “США категорически осуждают любую попытку захвата власти неконституционным путем”. Это сказано о попытке государственного переворота в Гамбии. Про Украину этого сказано не было, было сказано, что “народ восстал против ненавистного правительства”, - отметил Лавров.

“Будет нечестно и недостойно применять одни критерии для Гамбии, а другие - ко всем остальным”, - считает он.

Закрепить неприемлимость…
Интересная фраза. Это как? Гипнозом что ли?

-25C…хочу закрепить гипнозом, что это +

Ой. У нас 24F
Снега в этом году принципиально нет, ну и ладно.

вы знали, что есть 17 видов пингвинов?
https://scontent-b-sea.xx.fbcdn.net/hphotos-xpf1/v/t1.0-9/10805542_774061959353550_5409300699975995110_n.png?oh=6d2ec229a89edd73c88cabbc8d798e28&oe=55231BE7

1 лайк

не, ну так нельзя - махать косой с плеча! такая вот тема зарождалась, нет чтобы хоть в пятницу перенести… по самые помидоры…

Размахнуться не дали? :lol:

та ккапец, ппподстрелили на взлете!

давайте лучше о пенгуинах http://www.govorimpro.us/беседка-дискуссии-и-посиделки/16760-но-я-молчать-не-буду-форумный-телетайп-3855.html#post1450106

Васильна, фонт изучила или нет для общего развития?:slight_smile:

Нет пока. =0
Где учат “выбирать фонт”? :read:
Боюсь остаться неразвитым амером. :black_eye: