"Но я молчать не буду!" - форумный телетайп (часть 1)

ВПН туннель прокиньте.
Амазон бесплатно 10 гиг в месяц вон дает.

Пришел муж домой, принес гору цветов. Сказал, что день Святого Валентина в нашем любимом цветочном магазине отдыхает по сравнению с сегодняшним. Паркинга не найти, очередь длинной змеей, продавцы запыхались приносить новые охапки. Кто говорил, что 8 марта в Америке не празднуют? :):):slight_smile:
ПыСы. Двухлетней Лилечке тоже досталась роза. Пытались уговорить поставить в вазочку, крик: “Моя!” За 15 минут от розочки остался только стебель :lol:

5 лайков

В этом году отличие наверное потому, что праздник проявился в телевизоре, по всем основным каналам, поскольку у него юбилей - 100 лет. Спросил на работе - все без исключения пожимают плечами по поводу этого праздника. Но цветы раскупают в магазине, тоже сам видел.

  • Изя, и кто это придумал праздновать 8 Марта?!

  • Я знаю… Это Клара Цеткин и Роза Люксембург.

  • И зачем им это было нужно?

  • Я так себе думаю, что они торговали цветами…

8 лайков

Лайнер, не спеша идущий между островами, солнечная палуба, арбузы на завтрах, прямо идиллия, которую нарушает голос капитана, о том, что мы отстаем от рассписания из-за сложной ледовой обстановки.

Почему это Вас так удивляет, Роксолана? Тут любой бы мужчина испугался в вашем городке такой участи. :lol: Я знала, что ваше влияние высоко, но что на стоооолько…:slight_smile: Вот и побежали мужички с перепугу за цветами.

3 лайка

А в Чехии не празднуют 8 марта.
И только старшее поколение знает что за праздник такой.

-Ты что подаришь своей на 8е марта?
-А когда у нее 8е марта???!!!

Эт я к тому что… у моей 8е марта - всегда когда у меня возможность на то есть:-))

Значит никогда=0

видать вам не повезло. У моей - как минимум в день сырплаты:-)

А куда делась суровая и молчаливая глыба:lol: - Jaffra? Скучновато без него как-то стало.

Молчаливый??? Ваше счастье, что вам не довелось с ним вживую пообщаться :):):slight_smile: Колоб и ОдинДома не дадут соврать :):):slight_smile:

2 лайка

Да я поняла, молчаливый условно в кавычках я имела в виду. :slight_smile: Я помню он сам себя охарактеризовал как сдержанного, сурового парня, который внутренне похож на свой аватар. :lol: Веселил он, однако.

я так понимаю, у него изменились жизненные приоритеты, среди которых форум стал занимать не самую первую очередь. по возможности мы с ним общаемся. глыба все в том же, свойственном только ему, юморном духе.

Будешь в следующий раз общаться - привет передавай :slight_smile:

А самой не?
Скайп вроде есть :slight_smile:

Оказывается в Чехии весна начинается 21 марта…

Блин, еще 11 дней до весны теперь :frowning:

Скайп есть. Меня в скайпе нет :slight_smile:

Это заметно… Давно уже.

А зря…