"Но я молчать не буду!" - форумный телетайп (часть 1)

торжество правосудия, ётить

2 лайка

Навеяло, после прочтения все накаляющиейся дискуссии об Indian Country на Аляске. Сначала русские взяли и продали американцам то, что им принадлежало. Теперь аборигинальные племена пытаются взять сторицей у ЮС.

1 лайк

Интересно, никто не знает как сложилась судьба Buzy, Gangstamama такие писательницы были… и пропали совсем.

1 лайк

Ганстамама вроде писала, что нет времени на форум, но у них все отлично. Про второго человека не знаю даже, кто это.

1 лайк

Ее тема про адаптацию набрала полтора миллиона просмотров.

4 лайка

Оказывается не только я этим вопросом задаюсь. К этому списку можно добавить и:

Very_well

Milenia
http://www.govorimpro.us/west-сиэтл-лос-анжелес-лас-вегас-сакраменто-сан-франциско-сан-диего-денвер-гавайи/20360-lifehacking-golden-state.html

и особенно интересует пропажа, необъяснимая и загадочная,

DmSv
http://www.govorimpro.us/говорим-про-нас-в-америке/7115-наше-начало.html

1 лайк

Very_well не так давно что-то писала, всё хорошо у них.

1 лайк

Ну Берёзка-то подстраховалась - фото “кусочками” выкладывает !! :slight_smile:

Это да, но она мне интересна была, как автор темы с необычным взглядом на жизнь и много чего другого. Хотелось бы, чтобы продолжала повествование, а не спустя пару-тройку лет удивлялась сама себе, что давно не заходила на форум. :slight_smile:
Дык, я и про buzy уверена, что у неё всё в порядке.

я помню она с Партнёром хотела встретиться, очень ей его юмор импонировал, может Партнёр что-то знает о ней.

Папа разговаривает с ежиками), утеплил им норку и подкармливает. Ежиха на участке родила ежат, ежата подросли и убегают, он их ловит и относит обратно в норку, переживает

  • Ты зачем от мамки убежал, а? Зачем, я тебя спрашиваю?
    Сентиментальный такой)

Ужасы какие :(, в прямом эфире местного телеканала в США расстреляна его съемочная группа. Полиция в Вирджинии заявляет, что убивший женщину-репортера Алисон Паркер и оператора Адама Уорда, является сотрудником этого же телеканала WDBJ7. Вот видео этого момента: - YouTube
Пишут, что полиция ведет погоню за убийцей на 81 шоссе. Женщина, у которой брали интервью, ранена в спину, но осталась жива.

Чё-то часто в последнее время … Или какое -то " осеннее обострение " ? =0

Почитала комменты к новости от том как американские и британский военные спасли поезд от предполагаемого террориста.
Это ж ад, уважаемые :facepalm:
В чем только этих военных не обвинили: и в постановке всего действа ради поднятия престижа амер армии и во многих других бредовых вещах.

Они уже и награды получили, я смотрела видео.
Но ситуация и правда странная. Двое военных (а их и без формы видно) внезапно у туалета услышали подозрительные звуки.

xxx: Вообще, конечно, хорошо быть программиздом. Все тебе рады, все тебе деньги наперебой суют… Как стриптизерша, только раздеваться не надо :slight_smile:
(с) башорг

1 лайк

Не изи. (((( Работать - это вредно.

Есть филологи? Что-то я засомневалась

Для настроения! Мне помогло! :slight_smile:

//youtu.be/namkx3cPfqg

1 лайк