"Но я молчать не буду!" - форумный телетайп (часть 1)

у нас тоже еще от 2 до 5 лет в запасе есть :slight_smile:

а как звучит - от двух до пяти! :lol:

А я кажется нашел город, который мне заменит Киев. Это Вашингтон.

2 лайка

:lol::lol::lol:

Через 4 года у нас встанет вопрос дальнейшего образования дочери…до этого времени уже надо бы где то осесть:pardon: а точнее за 1-2 года до колледжа.

:lol:

Без комментариев

Климат!

Не рвусь :wink:

Климат

Не рвусь :wink:

Светлая память, Стив навсегда в наших сердцах.

Напоминаю сама себе анекдот про необходимость покупки лотерейного билета…
Всё никак не могу найти время сфоткать всех и заполнить, самой смешно

купил dirt 3 ///@@@@@ такая дебильная установка и настройка… жуть … сижу и страдаю … час игра обнавлялась и в последний ие минуты прописала ошибку соединения, что самое “”"ое 12 ночи и уже а я еще даже но разу не проехался блин… надо было наверное скачать ломаную пиратку и не парится…

Продался в рабство за машину. Завтра забирать.

Скачай пиратку. Лицензию то ты уже купил - ничего не нарушаешь.

Какое может быть высшее достижение в профессии? Не потолок, когда дальше некуда двигаться, а именно достижение?
Вот у учителя, к примеру - когда бывший ученик приводит к тебе своего ребенка учиться. Не потому, что в том же районе продолжает жить, а сознательно, потому что ценит своего учителя настолько, чтобы привести к нему своего отпрыска.
Можно я чуть-чуть похвастаюсь? Мне сегодня объявили вот такого же уровня мое высшее достижение. Старшей медсестре нашего отделения завтра будут делать операцию и она попросила меня ассистировать хирургу. Это огромное доверие и признание, ни с какими грамотами и дипломами невозможно сравнить такую оценку коллег.

25 лайков

Я тобой горжусь! Вот уж ты человек - чем ни займёшься, а достигнешь!

1 лайк

Не кажи “гоп” :slight_smile:

Ой!!! Когда же сфоткать семейку???:party::party::party:

Посоветуйте популярную радиостанцию в США с современной музыкой, ресурс где послушать онлайн. Буду послушать речь носителей )

спасибо! вообще наткнулась на тему про английский и нашла там кучу всего интересного и уроки от носителей языка и сайт с радиостанциями мира! я просто в восторге.
сейчас ищу где можно послушать речь прохожих на улицах, клерков в офисах. вобщем речь простых жителей.
У меня цель сделать язык безупречным чтобы можно быо писать статьи на английском, т.к. моя специализация требует безупречного знания языка если я хочу найти работу хотябы даже здесь, но с хорошей з/пл.
Правда до совершенства мне еще ка кдо Китая…

del

аааа,:lol:

//youtu.be/Lrg0p647bZo

2 лайка

di.fm
sky.fm

А там уже выбирайте из множества.

1 лайк