"Но я молчать не буду!" - форумный телетайп (часть 2)

я же не украла это пиво, а купила на лично заработаные. Какой же это грех?

Алкашишь потому что.

а ты полиция нравов?)))

1 лайк

Беспокоюсь за тебя. :rose: Уже вечер 1 января, а ты всё пьёшь. :cry:

у меня чисто по-русски: когда проснулся - тогда и утро)))

55 сообщений были перенесены в новую тему: Протесты в Казахстане

Происходит что-то непонятное: наш лендлорд продал свою виллу в Атертоне за восьмизначную сумму и теперь ходит стирать шмотки в прачечную нашего триплекса. К чему бы это… :thinking:

В биткоины все вложил.

Problem solved.
Погуглила - он разводится. :cry:

Прямо как я. Я тоже вложил в биткойны, и тоже хожу стирать в прачку нашего комплекса.

Классика!!

У нас похожая ситуация, только мой лендлорд вместо виллы продает апартмент комплекс.

1 лайк

А ребенку 21!! Ура! Молодым дорога!!

2 лайка

Поздравляю!! :clap:

О появлении другого гражданства теперь надо отчитаться даже если не въезжаешь в РФ
Зато убрали уведомление о наличии ВНЖ

1 лайк

Сегодня французские регуляторы оштрафовали Google и Meta на 150 и 60 миллионов евро из-за навязывания пользователям файлов cookie. И обязали компании в течение трёх месяцев дать пользователям возможность быстро от них отказываться. Если компании не выполнят требования, на них будут накладывать дополнительный штраф каждый день в размере 100 тысяч евро.

Такое решение принято после расследования, проведённого по жалобе французских пользователей. Некоторые пользователи не были рады тому обстоятельству, что для отказа от всех файлов cookie нужно сделать несколько действий, а для их принятия — одно.

новость супер хорошая.

Походу, у них там действительно не хило полыхнуло
:smiley:

Сегодня практически возле дома вэн въехал в деревянную электрическую опору прямо на перекрестке. Судя по состоянию авто - оно было никакое и скорее всего просто подвеска передняя лопнула и авто занесло в столб. Можно судить по состоянию авто. Приехали сразу, очень много полиции, пожарные, скорая помощь, все как обычно. Никто не пострадал.