"Но я молчать не буду!" - форумный телетайп (часть 2)

Какая прелесть. Я заслужила награду “читатель” от форума, потому что прочитала одну тему длиннее ста постов…

Ну мне тоде награду за один год на форуме дали. Много разных наград да.

Они еще и полезные во дворе. И безвредные для хуманасов.

1 лайк

:roll_eyes: кто такие хуманосы? Хумус знаю - вкусно. Хуманос - не знаю. Знаю, что мать сносит голову мужу после любви. Впрочем, все как в жизни, как у нас :joy:

Хуманас это от human. Человече то бишь.

Если кормить во время процесса, то она самца опосля не тронет)))
Если что, то я не про жену

Я не успею уследить, как-то очень сложно. С рыбками проще пока :rofl: :+1:

Мммм, nice!

У меня в прошлом году аквариум с золотыми рыбками погиб(((
Мы уезжали на выходные. Было отключение электричества. На улице выше 100F, комната на солнечной стороне (жалюзи я закрываю, но тем не менее). Кондюк после этого не включился. Второй аквариум выстоял. Но в нем у меня неприхотливые рыбки: сомик, cat fish, and a few black skirts.

77 years ago today, Allied soldiers landed on the beaches of Normandy braving a hail of artillery and machine gun fire to commence the liberation of Europe. We’re proud to honor the fallen and mark the 77th anniversary of D-Day.

6 лайков

Кажется пришла пора сжигать журналажников на кострах. :triumph:

Не подсказывай.

Я не подсказываю.
Я начинаю этого желать.

1 лайк

Продолжая декорировать интерьер, приобрел вот такие штуки. Очень классные и прекрасно украшают стену. Покупал на амазоне. Можно либо цветы поставить, на пару дней, либо какие-то растения, которые растут в воде (а-ля плющ). Выглядит очень неплохо и здорово освежает интерьер. Заказал аж 5 таких, повесил пока одну на пробу. Еще 3 такие-же, но настольные, на столик или тумбочку.

7 лайков

Если этот дядька ещё жив, надеюсь он смог сохранить это отношение к жизни в нонешнем безумии, творящимся в мире. :roll_eyes:

1 лайк

Попалось мне тут крутое картинко! :+1:

3 лайка

Кто-то отмечал на Driver license что он хочет стать донором органов? Я ответила “да”, теперь думаю, правильно ли сделала.

1 лайк

Правильно сделала. Очень благородный поступок. Есть, конечно, байки, что в госпиталях к таким донорам относятся с меньшим вниманием, чем к не донорам, в случае критической ситуации, ну чтобы собрать органы и не вытаскивать с того света, но это просто уличные легенды и байки. А так - вы молодец!

3 лайка

О, кстати хорошая идея. Мне бы очень не хотелось, чтобы в случае чего меня “вытаскивали с того света” во что бы то ни стало, с большой вероятностью обрекая на инвалидность и пожизненные страдания, так что надо бы записаться в доноры … :rofl: Но у меня только state ID, и вроде там не задавали такой вопрос, во всяком случае я не помню. Хотя нет, где-то он точно был.

1 лайк

Интересная история со мной приключилась на днях.

Еду домой, зашел на платформу в Квинсе, жду свою электричку. День, жарко, ну я и пошел в самый конец платформы, прям в самый конец, где уже лесенка на замке к путям. Стою себе под солнышком, поезд должен приехать минут через 10. Платформа довольно длинная, но люди в основном либо в самом начале, либо посредине под навесом, спасаются от жары. Я ушел подальше. Так вот, стою себе, наблюдаю самолеты, которые очень низко заходят на посадку в ЛаГуардия, прям по крышам домов практически проходят, зрелище еще то! Красота. И тут я слышу какой-то шум. Ну, не то, что бы шум, а слышу шаги и легкое побрякивание железа. Я же параноик и мое прошлое “я” всегда со мной, когда нужно. Я знаю, что за мной на расстоянии метров в 30-40 никого не было и тут это. Боковым зрением я вижу, что кто-то ко мне приближается сзади. При чем как справа, так и слева. И эти двое в темной одежде.

Несколько секунд на подумать, и я поворачиваюсь встретить 2-х офицеров NYPD. Один постарше, второй совсем юный. Наверное только начал, ну совсем пацан. Неважно. Разговаривал со мной тот, что постарше. Подошли, поздоровались, спросили “как дела”? У меня в голове сто миллионов вариантов, что я сделал, что я мог сделать, что я сделал, но недоделал, почему, когда, как? В итоге они очень вежливо поинтересовались все ли со мной хорошо. Я сказал - да, офицеры, все оки. Я просто жду поезд. Они - мы просто посмотрели по камерам (да, у нас стоят камеры на платформах), что вы ушли на дальнюю часть платформы и стоите один. Я - да, я так люблю, просто стоял и ждал поезд. Они - вы точно ок, все в порядке? Я - да, спасибо за заботу, действительно спасибо. Ок, развернулись и ушли. Я думаю, что они видели , что я туда пошел и поезд дожен был прийти через пару минут и наверное подумали, что у меня какие-то неблагие намерения, или суицид. Было немного стремно, нет как только мы заговорили, пару фраз, все стало на свои места и мне вдруг стало очень приятно, что они так заботятся. Они сморят, видят и действительно заботятся. Документы не спрашивали, других вопросов не задавали, просто удостоверились, что я в здравом рассудке и просто жду свой поезд домой. Спасибо офицеры за заботу!

15 лайков