"Но я молчать не буду!" - форумный телетайп (часть 2)

Команданте - WTF?! :rofl: у нас вечер конспирологии?

1 лайк

Нет. Следи з фактами.
Для начала факт: сколько тогда смешивали в сми с дерьмом генерала якобы зашедшего к пилотам? Так вот не заходил и вообще его голос не зафиксирован.
Не конспирология ни на цент.

Главный государственный санитарный врач Республики Казахстан Ерлан Киясов внес изменения в постановление касательно сроков получения вакцины, передает KAZAKHSTAN TODAY. Вакцинацию проводят в два этапа: вначале компонентом I в дозе 0,5 мл, затем, через 45 дней без учета дня вакцинации - компонентом II в дозе 0,5 милилитров.

1 лайк

Вот что прививка чудотворная делает)))

1 лайк

Так есть она.

1 лайк

Дык тогда не было

Donald Trump Reaction GIF by Election 2016

1 лайк

ZEF life.
TIA.


Шампуры наше все!

4 лайка

Поздравляю всех с Днем Победы!

И да, я не стесняюсь поздравить с этим праздником, это мой праздник.

section-illustration.68

7 лайков

Тут есть энное кол-во работников и бывших работников в отельном бизнесе и было бы интересно почитать их комментарии на сей счёт :astonished:

Никогда такого в отелях не видела. Видимо, единичный случай.

Установщики замков были не очень.

Флаг рядом с ником ПростоМарии это флаг какой-то Цераподоляндии? :roll_eyes:

egg GIF

Антарктида же:)

:man_facepalming:

На самом деле здесь должен быть фейспалм с кирпичом в руке ибо нет мне оправдания.

P.S. но в таком размере реально похоже на силуэт церапода.

P.P.S. Кстати паспорт гражданина Антарктиды существует и его можно получить…

1 лайк

С Днем медицинской сестры всех медсестер форума!!! :grinning_face_with_smiling_eyes:

1 лайк

Те кто в штатах пользуется электрокарами и живёт рядом с гидро или солнечными станциями и ветрогенераторными полями, а то и вообще оборудовал свой дом солнечной электростанцией, сейчас наверное особенно радуются своему выбору средства передвижения. :roll_eyes:

Как там у вас кстати с газом в качестве горючки для машины?
Пользуется народ?

С газом все ОК. Мусоровозы на нем и автобусы работают у нас. Изредка в госслужбах малолитражки. Но в целом у населения не популярный вид топлива.

Зоотопия есть мультик такой, там очень честно показано, как dmv в США работают, dmv стали работать лучше, а вот визовые центры с выигравшими лотерею именно так и работают. Зоотопия и Саботаж.

1 лайк