"Но я молчать не буду!" - форумный телетайп (часть 2)

Крутое сравнение. Но тело мое- и все что делать с ним- это только мой выбор и только мое право-не так ли? без всяких оговорок. Или придумайте лозунг уже другой что ли.
A если я не вакцинируюсь по мед показаниям? Почему бы мне не дать работать из дома? Зачем издеваться этими ковыряниями в носу? Кому я плохо сделала за эти 18 месяцев? вам?

1 лайк

переехать в Техас не советовать? Там - ни абортов, ни прививок, ни масок. Красота для таких, как вы.

4 лайка

этим и занимаюсь, добрый человек .Только почему меня вынуждают это делать?
Кстати, там и маски и прививки есть, но по желанию, а не под угрозой увольнения. И как ни странно, Техас не вымер, наоборот, процветает

1 лайк

Серьёзно? Точно так же вредите обществу как и отсутствием прививки! Минус один потребитель - замедление роста экономики! Минус один налогоплательщик - меньше бюджет!

Я лично против вас ничего не имею, просто объяснила, что аборт и вакцинация во время эпидемии это разные вещи.

Это такой стёб?

Вы не объясняли, а утверждали. Я не маленькая девочка, чтоб не понимать разницу между абортом и прививкой… Но до вас так и не дошло сути видимо.

До вас тоже, наверное, потому что понятие “коллективный иммунитет” для вас пустой звук.
Я лично не хочу повторения весны 2020 в Нью-Йорке.

2 лайка

Все претензии к дебилазии, это он всех в офисы загоняет в наступающий осенний период. А для вас натуральный иммунитет пустой звук🤷‍♀️

1 лайк

Насчёт этого сочувствую

Ура. Надеюсь, вы там будете довольны жизнью наконец, и мы тогда тут перестанем читать коверкания имён и фамилий политиков, а то уже порядком надоел этот детский сад.

Не читайте, я ваш бред не читаю. Жизнью своей довольна, успокойтесь уже :joy::joy::joy:. Ей Богу, в каждой бочке …

3 лайка

Не ссорьтесь, девочки

Обе бред пишете :joy:

2 лайка

Новости из леса: Сезон сбора урожая закончился, все клетки и ловушки поросли травой, стволы ржавеют… Кошак перехватил эстафету: консервы ему приелись, то тут то там нахожу “обгрызенных” им белок. И сезон охоты написанный людьми ему до лампочки.

Он - жёсткий, по ходу!

Суровый кот. Белки далеко не безобидные…

Я надеюсь кот привит от бешенства.

1 лайк

“Я надеюсь” - кто привит от бешенства?

1 лайк

Кот, естественно.
Белки, как и все грызуны, являются переносчиками вируса бешенства (rabies)
Поэтому вакцинация outdoor котов/собак обязательна.

2 лайка

Жан-Поль Бельмондо. Легендарный актер умер на 89 году жизни.

:cry:

1 лайк

Мой любимый актер! Очень жаль!