"Но я молчать не буду!" - форумный телетайп (часть 1)

Вот дожили !!! Не могу найти во всем QА машину single core… все double… Кошмар… что творится…:search:

Удачного полета и мягкой посадки в Куала-Лумпур! :drinks:

Уже боюсь…

Poznakomilsa s avstraliycem. Obmenyal 1 grivnu i 1 ringit na 3,5 avstraliyskix baksa i 200 tailandskix chego-to:)

Mne nravitsa kurs:)

Когда летите-то?

Сегодня поймал себя в очередной раз на мысли, что старею или взрослею. Ещё каких-то полтора или два года назад всё куда-то хотел, всё чем-то был недоволен, всё жил какими-то иллюзорными мечтаниями, фантазиями. А сейчас вроде всё устаканивается, вроде не всё так плохо, как казалось, и даже вполне сносно. Или это самообман?

Я в 20 лет тоже всё куда-то хотел уехать, всё чем-то был недоволен,и в 25 было тоже самое, хотя всё устаканилось и вроде не всё так плохо, как казалось, только не называл я свои мечты иллюзорными, а верил в их сбывание, и вот полгода назад мечта сбылась -Я живу там, где хотел, можно перестать мечтать? Мне уже почти 30, а я всё равно чем то недоволен,чего то хочется мне большего, лучшего и я опять собираюсь куда-то ехать- наверно не повзрослею никогда (или не постарею):slight_smile:

я добился всего чего можно добится в моем городе в плане профессионального роста, выбирал новыйполигон, и решил что играть надо по крупному ) уж если ехать то туда где для роста пределов нет, и где можно будет применять на деле знания кторые сейчас у меня в старне просто не востребованы.

1 лайк

Хорошо быть в любом возрасте! Главное не заморачиваться по поводу количества прожитых лет.

8 лайков

а кто сказал что вкусный?:whats_up:

Уже писал (вроде бы на ветке DV2012), но почему-то удалили=0 - у меня День Рождения 5 октября, а у жены 3 ноября - DV2012 прием заявок с 5 октября по 3 ноября - может судьба??!!:whats_up:

А я теперь QA! :victory:

1 лайк

МОДЕРАТОРУ - скажите пожалуйста куда подевались мои сообщения в этой теме??

видимо это привычка у людей такая, заходить в тему и просить срочно помочь! поиск не дал результатов! и задавать вопрос на который уже бл дан тыщу раз ответ… это я тему про фотографию )))) вспоминаю, видимо все равно придется раз за разом отвечать на одни и те же вопросы. хотел в подпись сделать ссылки, но подпись очень короткая разрешена и тэг url отключен, жаль.

:lol:
“Билли, не выражайся!” (с) Человек с бульвара Капуцинов

1 лайк

Почему-то вспомнилось. На форуме прочитала, что значит “хз”. Сама бы ни за что не догадалась. Потом читаю в одном сообщении “хз”… дальше текст. В следующем-- “хм”…дальше текст. Всё очень прилично. Но я долго думала, что же означает “хм”:lol:

Где если не секрет?
Тестер или инженер?

БЛ это БЫЛ :blush:

А вот был бы он вежливым человеком, сказал бы:
“Отстань, пожалуйста, Хью!” (с)

4 лайка

Вчера вечером прилетел, сегодня подал на SSN, обживаюсь :slight_smile:

2 лайка