Но cheroki молчать не может…

Совсем ничего, никаких видений и воспоминаний?

Абсолютно ничего. Это близкий член семьи и мне тоже было очень интересно, так что я допрашивал с пристрастием. Несколько раз. Ноль.

1 лайк

Тут как бы тема специально для:

автор:
– Я покакал!

все:
– Какая глыба, а? Какой матерый человечище!!!

молодец

1 лайк

aziz ansari snl GIF by Saturday Night Live

1 лайк

Ушастый!!!

Только туннель, и слабый свет. И со спины Ушастый ramator, он как бы уходил от меня в сторону света, шаг - как будто плывёт, уши светятся, в правой руке молоток большой по полу волочится, уходит не оборачиваясь, и тихонько так напевает - “Прилетит к вам волшебник в голубом…”. И вроде тихо поёт, но - туннель, отдаётся с лёгким эхо…
И - всё. Открываю глаза - шланги торчат и штаны компрессионные надеты. И доктор спрашивает - “Какое сегодня число?”
Говорю - “4 ноября.”
Доктор - “О! Мозг не пострадал!”
Чероки - “Доктор, на стене за Вами календарь висит. А где ramator?”
Доктор Эндрю Дори только рукой безнадёжно махнул…
(меня же ухайдакало в ночь на 31 октября)

Доктор:
– Какое сегодня число?
Я:
– Документики!
Доктор:
– Кажется мозг пострадал! Но ничего …

(с) анекдот рассказанный одним знакомым ментом

Правильно сделал, что не признался. Им нельзя с людьми делиться информацией!

1 лайк

Я вот поделился. Теперь могут и на Совет Воскресших притянуть. За разглашение.
Всё, молчу.

И вот сходил Чероки на эндоскопию верхнего отдела кишечника.

[quote=“ramator, post:544, topic:236279”]
Какой матерый человечище!!!
[/quote] :grinning:
Назначили в 6:30 утра. Позвонили, предупредили: - “Не будет сопровождающего, отменят процедуру”. Запряг жену и на LYFT мы поехали. И вот едем… едем… 3 мили.
Дальше всё как обычно. Завели, раздеться догола, дали рубаху до колен, носки.
20 мин. заполняли формуляры, между делом воткнули в вену катетер для анестезиолога. Привели жену, рядом посидеть. Потом увезли по коридорам хер знает куда, госпиталь большой, серьёзный. В процедурной куча мед.техники, как обычно. 3 человека + анестезиолог. Я думал - в полудрёме будут, но нет. Вырубили конкретно. Очнулся в послеоперационной, через 40 минут. Пришёл доктор, сообщил good news: язва вообще зажила (кто бы сомневался, месяц прошёл после кровотечения), раковых клеток нет, анализ на H. pilori пришлют попозже.
Опять привели жену с вещами, вызвали LYFT, парень проводил до машины.
В общем, 2 часа. Счёт пришлют по почте и по Email. Сколько - не знаю. Мне моя страховая посчитала мои - $50, но анестезиолог, по опыту, отдельно счёт выставляет.
Короче, это моя третья процедура тут, с наркозом. И третий раз доволен американской медициной, если говорить о качестве.

7 лайков

зачем вам двоим Лифт?

Жена не водит машину.

А, блин, я забыл, Вы не так уже давно в сша, читал же где-то раньше…

:grinning: 6 лет. Она вообще не водит машину, хотя умеет. Прав нет. И не хочет. Нахрен ей это не надо. Она же не работает много-много лет.
Мне, кстати, тут среди клиентов несколько раз попадались такие женщины - “я никогда не вожу машину, у меня есть муж и Uber” :grinning:

ну все верно, я знаю, что те которые в сша уже лет по 15-20 и более, то водят авто… а кто там несколько лет, то уже по ситуации, как у кого получилось, у меня жена первый раз в сша стала ездить, до того не пробовала

Да я ей в США сразу предлагал, в РФ я ей на права давно сдал :grinning: Но она не хочет.
Если ей это не нужно, то нафига мне-то парится.
Тут, кстати, у каждого клиента LYFT я вижу время аккаунта и общие поездки. И за, примерно, 3 года может быть 1,200 поездок, или 800, или 1,500 за 4 года. Явно нет машины, хотя забираю из с солидных домов или локаций.
Ты прикинь: без машины на такси может быть экономнее и никаких проблем. :grinning: Но это зависит, понятно, от работы и стиля жизни.

Это они на глаз определили?
Или ты чего-то не понял.
Обычно берут биопсию

Как это на глаз можно определить? На ощупь,понятно же!

Биопсию и брали. На наличие раковых клеток делают экспресс-анализ, на онко-маркеры. Если он положительный, то на деталировку требуется 7-10 дней.
Анализ по крови - 24 часа.
Невежды :grinning: Надо книжков чатать.

2 лайка

Не думаю что дешевле. После перезда на юга, пока с автомашинами решали вопрос, поездили с недельку лифтом-убером… да ну его… В одну сторону едешь, 25 баксов, ну типа норма, поехали. А назад чтобы вернуться ничего дешевле 100 дол уже не найти. То еще удовольствие для мазохистов.
В общем деньги так нормально слетают каждый день