Но cheroki молчать не может…

Элантра в спорт режиме ахахаха

Щас обсикаюсь

Ты на чём сам-то ездишь, знаток? Ты в курсе, что есть Elantra на 320 л.с. всего за 38К?
Балаболишь ты дохера, но часто не в строчку.
На чём ездишь?

1 лайк

Спасу нет от пиз@оболов, ребята! Карла - один из них.

1 лайк

Спит, поди… У вас поздно уже должно быть.

Прости его ,ты же русский.
https://twitter.com/dedzaebal/status/1593330740657274881?t=Ixsdoro9sNNybx4y3C507w&s=19

2 лайка

Купил бы нормальную машину вместо того чтобы тут быковать. 4х цилиндровая страшненькая тарахтелка твоя элантра. В спорт режиме наверно пищит так как будто движок из под капота хочет выскочить

Какая разница что есть где-то? Важно то что есть у @cheroki :grin:
Elantra машинка хорошая, но для таксования Sonata всё-таки получше будет - места больше.

Угу только если не ездил на других

1 лайк

Ага, гладиатор…, довыёживался - сейчас тебя тут наУчут, где спортрежим, а где не спорт.
Я за колбасками (это, как у большинства: я за попкорном). :face_with_raised_eyebrow:

2 лайка

Я ездил на разных. Все они плюс-минус одинаковые - руль и две(иногда три) педали. Я не фанат машин, не гонщик, машина - это просто средство передвижения.

Поздравляю.
Но соната все-таки авто классом выше.

2 лайка

Ты вообще на минивэне ездишь. Тебе свое мнение о машинах должно быть запрещено высказывать по закону

2 лайка

Этим летом к брату в Европу ездил. Дал он мне бэху X6 на недельку поездить. И что? Пседожип, места мало - не чета минивэну. А в остальном всё те же руль да две педали :rofl:

1 лайк

По чем новую взял и по чем старую сдал? Турбу взял или обычную 2л? 2023 модельного года?

2 лайка

Да, места там непропорционально мало его размеру, что есть то есть и задние сиденья над головой не очень просторно из за скошенного кузова

Не, ну чо, по феншую. Предводитель краснокожих на красной машине )))
Хотя не в майнстриме. Амерский пенс взял бы корвет ))

1 лайк

У меня ассоциации с тойотой соляра. Всегда видел в ней только пенсов.

Лучше Камри с виниловой крышей.

нее… тойота авалон самая пенсионерская машина

1 лайк

Индеец, ну где же ты пропал? Набросил на вентилятор и сам сник. :face_with_hand_over_mouth:
Вот аккардеоныч тебе уже толковую машинку предлагает - авалон таксёру нада, авалон. Или Марк…, или Ниссан Лаурель (2.8 бизель). :face_with_monocle: Объявись уже, скажи: как ты до такой жизни докатился, что машину меньших размеров взял на извоз.

  • Вези меня извозчик по гулкой мостовой,
    а если я усну, шмонать меня не надо…
2 лайка