НУЖДАЮСЬ В СОВЕТЕ!!!!

Как тогда объяснить то, что кто-то играет по 15 лет с нулевым результатом? Не судьба. Это как раз тот случай, когда хоть умри, мягко говоря, но если не суждено, то не выиграешь.

это объясняется просто - случайность. и ничего больше.
Теория вероятностей - вот ваша якобы судьба.

Это точно… Сегодня например, меня повергла в шок новость http://maks-portal.ru/ru/gorod/zametka/avariya-v-sochi-unesla-zhizni-dvukh-chelovek. Трагедия произошла на глазах у отца ребенка, его увезли с приступом сердца. Мать тоже скончалась в больнице. :frowning: Вот так живет живешь и не знаешь, сколько тебе отмерено… Для меня вообще такие трагедии как ножом по сердцу, а тут еще все это произошло на пятачке, где мы сами переходили дорогу сотни раз. Там и правда очень сложное место, много маршруток, машин, большие грузовики… Все торопятся, никто никого не пропускает… Банального перехода не нарисовали (да и он не помог бы). К тому же там переходят дорогу дети - идут на остановку после школы.Лучше бы вместо магазинов подземный переход бы сделали.

Ну это Ваше личное мнение…Но я думаю отвас никак не зависит то ,что с вами может произойти прямо сейчас…

как это не зависит? я могу пойти покушать, могу пойти работать - все в моих руках

Все-таки сам верши свою судьбу ,но не забывай никогда о том,кто вершит все на этой Земле.:flo:

Только не надо втирать мне про бога. Я - атеист, и по горло наслушался этого бреда

1 лайк

Я ничего не пытаюсь Вам втереть)))по моему здесь немного другая тема.Но когда люди начинают утверждать то,в чем они сами не могут бытть уверенны,уж простите так и “чешется” парировать .Только по воле Бога вы едите ,ходите и т.п. и у вас еще есть шанс задуматься об этом.А ваши аттеистические убеждения ,я больше чем уверенна от разочарования и все тут.То,что Бога нет доказать невозможно …все само вот так вот по себе не могло появиться ,а то,что Он есть мне и доказывать не нужно …я в своей жизни была и по ту и по эту сторону и Его присутствие и чудеса я испытывала на себе .Так ,что тема Бога я думаю может быть закрыта…я не хочу раздражать Вас ,а спор считаю бесмысленным.:give_rose:

1 лайк

Да уж …это точно(((На моих глазах тоже произошел подобный случай…в доли секунды это могла быть я на месте своего знакомого…(когда смерть так близко ,только тогда начинаешь задумываться о смысле своего бытия.

lolcannabislol

я тоже не особо верущая, я не крещеная и тп. Но тем не менее верю, что в мире все не просто так. Это дело каждого верить или нет. Я согласна, что в чем-то все в руках человека. Но в чем-то хоть расшибись в лепешку, а поделать человек ничего не можешь. Вот как вы можете повлиять на результаты лотереи, например?
Еще есть такая поговорка - Хочешь рассмешить Бога -расскажи ему о своих планах. Я не очень то жалую эту поговорку, тк люблю все планировать на годы вперед. Но тем не менее, не все подвластно планированию, что-то все равно идет вопреки нашим планам и мечтам…:pardon:

1 лайк

Как это как? Я могу участвовать в ней - а могу нет. Уверен, результаты будут разные:lol:

А почему обязательно нужно всем, кто участвует в лотереи искать и другие варианты? Одно дело, если человек точно вознамерился уехать, а совсем другое, когда он не прочь это сделать в случае выигрыша, но ему и здесь не сильно плохо.

2 лайка

Togda vam net nuzhni bespokoitsja po povodu immigracii, za vas vse i tak samo svershitsja, prosto zhdite.

1 лайк

Не надо переворачивать мои слова.Я не говорила,чо нужно сидеть и ждать чего -либо!Спасибо!На Бога уповай,да сам не плошай.Я активный чеовек по сути и делаю и стараюсь и вижу как Бог благославляеь меня за мои труды.Если уж не судьба мне уехать ,останусь здесь=):ok:

Судьбой можно назвать то, чем ты не можешь управлять. Например лотереей.
Но если ты целенаправленно идешь к миграции: учишь язык, получаешь нужную профессию, опыт, а потом и рабочую визу, например - тут судьба ни при чем.

2 лайка

А если на пешеходном переходе попал под машину - это судьба?

Если переходишь на красный - то нет.
Если на зеленый - то да.

a moi otchego? dajte i mne diagnoz.

3 лайка

при таких убеждениях скорее через какую-нибудь “церковь” уехать, чем по гк. опять же, проблем меньше, пособие, бесплатный английский, много единомышленников - ляпота!

1 лайк

Назад, к теме. Если Вам 23 года и если лотерею не отменят, то у вас ещё лет 25 впереди. За 25 раз выйграть вполне вероятно. Глядишь, замуж выйдете за нероссиянина (или рождённого не в России) и шансы повысятся более чем в два раза. Если выиграете, после приезда вам почти сразу всем дадут Medicaid (бесплатная медицина и лекарства по рицепту, выписанные врачем, и презервативы), а также FoodStamps (200$ в месяц) только на ребёнка, и может быть ещё что-нибудь на ребёнка. А так, копите деньги. Для начала хотя бы тысячи две $ чтобы получить пару виз.

1 лайк

Это с какой стати?

Ах, да, забыл! Medicaid дадут если апплаетесь на него и у вас уже будет SSN (а ещё лучше если уже и грин карт), и если ваш доход не превысит сколько-то там УСД в месяц. Желательно ещё к толковому русскоязычному агенту попасть, чтоб с первого раза. А то если придёте к какой-нибудь чебурашке, то всякое может случиться. А если не апплаетесь, то действительно, с какой стати? :slight_smile:

Я не раздаю диагнозы…по моему опыту так все и есть либо человек разочаровался в Боге…либо есть такой тип упрямцев,который горды настолько ,что нивкакую не хотят признавать Божье могущество и делают вид,что им никакой Бог не нужен,Но на самом еле внутри все эти люди другие !:flo: