Нужен афидевит.

Ребята кто поможет с афидевитом.:help:
Напишите на эмайл zeboi@mail.ru

Если вам кто-то подписывает аффедевит, то он подписывается за вас на 3 года. Хоть и говорят что по форме I-134 с того кто её подписывает не спросят в случае если вы по приезду в Америку попадёте в ситуацию когда вам нужна будет помощь от гос-ва, но всё-таки… Также подписывая вам форму, человек должен впоследствии указывать что он вам её подписал в других формах, например аффедивите родственникам. Что может негативно отразится на решение консула когда он будет рассматривать вопрос с родственниками.

Если вы говорите про интерьвю по green card лотерее, то довольно много человек проходило интервью без аффедивиты успешно. Вы можете написать что вы собираетесь предоставлять на интервью в качестве фин. доказательств и вам подскажит что можно ещё предоставить чтобы вам это помогло на интервью.
Удачи!

К сожалению, для интервью в Алмате афидавит часто является обязательным документом. Прямо дискриминиция какая-то по сравнению с другими. :slight_smile:

Точно. Совсем забыл. На самом деле из интревью в Алматы часто упоминалось что требуют афидевит. В Бухаресте тоже желателен, но проходили некоторые и без него.

Ещё хочу сказать что помогает простое письмо в поддержку, написанное тем кто живёт в Америке. Мол встречу, помогу на первых порах, предоставлю жильё поначалу. Я писал такое письмо и помогало в Варшаве и Бухаресте.
Если надо могу сюда закинуть образец…

Мне тоже надо! Скиньте пожайлуста образец на mail: filatofa@yahоо.com
Заранее спасибо:)

Образец письма прикладываю, может ещё кому поможет. Хочу сказать что такое письмо не заменит affidavit, но может помочь на интервью.