Нужен ли новый раздел на форуме?

Правила форума, п.5.

Нарушены не были. Именно о согласованиях с администрацией и идет речь.

Речь идет именно о том, что люди хотели бы иметь ресурс “для своих” - в отличие от крейг листа.

1 лайк

Попробуйте понять и нас. Сейчас официально запрещены любые объявления, любая реклама. При этом постоянно идет нескончаемый поток и того, и другого. Вам его не видно, потому что убирается он достаточно оперативно и постоянно. Модератор, входящий на форум, первые минут 15-20-30 только работает метлой, лишь потом начинает что-либо вразумительное читать (если остается время). А если список запрещенной рекламы укоротить хоть на одно слово, поток этот превратится в лавину. Вы себе даже представить не можете, какое количество людей хотят слушать только собственные доводы. Вот они считают, что их реклама - “это не реклама, а “спасибо” добрым людям, которые производят такой полезный продукт, а то, что мы упомянули их поименно и с адресом-телефоном, так ведь народ должен знать своих героев!”. И к пункту про обмен будет точно такое же отношение: “Почему вот такую рекламу можно, а нашу, тоже такую хорошую, нельзя??!!!”
Давайте котлеты к котлетам, а мух - к мухам. Форум очень большой, народу очень много и очень тяжело в нем работать, не задевая ничьих чувств (хотя все равно без этого не обходится и масса людей обязательно стараются побольнее задеть в ответ на всего лишь требование выполнить правила), даже когда мы говорим только об общении. Не добавляйте модераторам лишнего груза, вдобавок морального. Это уже просто крик души.

2 лайка

Сложности сложностями, но это не значит, что нужно делать железный занавес… если есть вопрос или предложение - значит нужен конструктивный ответ или обсуждение.

А вообще идею поддерживаю…но только со стороны “Отдам бесплатно в хорошие руки”…
Я не в USA, но у меня часто бывает так, что скапливается хороший хлам и заполнять на всё это объявления в крупных ресурсах нет желания… в итоге так и выбрасывается…
А попутно чиркануть пару строк на форуме, который посещаешь неоднократно в течени дня - вообще не проблема… ещё и спасибо скажут зха то, что избавили тебя от “хлама”…

3 лайка

Если до сих пор непонятно, могу по буквам - форум не общественный, а частный. Здесь действует не выборная система, а право частной собственности. Владелец форума высказался, еще вопросы есть?

Ты не поняла, он хочет, что бы кто нибудь приехал из штатов, забрал у него хлам и в ножки поклонился.

Классика жанра:

  1. Админ всегда прав!
  2. Если Админ не прав читать первый пункт.

Да, владелец высказался… но это не значит, что нужно игнорировать всю поступающую информацию… разве не так?

Так вроде и не игнорировали, а сказали НЕТ, причем не один раз , очень доступно и вежливо
:wink:

Уважаемый ziv, давайте не будем нарушать пунк 12 правил данного форума.

Я бы сказал, что больше говорят о сложности перебора потока спама, а не категоричном НЕТ.

Разве это мои слова?

Не будем оффтопить… это было небольшое отступление, никому не предлагается лететь из штатов в рф за хламом, чтоб поклониться в ножки… очень неверная интерпритация прочитанного.
Это был лишь пример случая, из-за которого подобные идеи будут востребованы…

И такая дребедень
Целый день,
Целый день!
То тюлень позвонит,
То олень…
(с)
:slight_smile:

2 лайка

Не так. Если дом мой - я и только я буду решать что игнорировать а что нет.

1 лайк