Нужен совет!!! Воссоединение с семьей

У нас следующая ситуация.

Племянница моего мужа 7 лет назад уехала в США. У нее ГК. Она вышла замуж за такого же русского с ГК и у них есть ребенок 4 мес. Гражданство они пока не оформляли.

Сестра моего мужа (т.е. мать племянницы моего мужа, о которой писалось выше) выиграла ГК и в январе 2010 года с мужем и сыном уехали в США.

Теперь я, мой муж и наша дочь (13 лет) хотим также выехать на ПМЖ.

В 2010 году мы с мужем развелись (так получилось). Но продолжали жить вместе. Сейчас подали заявление на регистрацию брака. Чуть меньше, чем через месяц мы заново регистрируем брак и подаем заявку на ГК. Вернее, 2 заявки: от моего имени и от его, чтобы было больше шансов.

Теперь вопрос. Какие варианты и шансы есть у нас, чтобы уехать? Как это все “провернуть” как можно быстрее?

Провернуть можно мясо в мясорубке .
Вы каким образом хотите поехать? По лоттерее? Тогда играйте , шансы такие же, как и у тысяч других.
Если сестра вашего бывшего/будущего мужа захочет воссоединиться с братом, то после получения ею гражданства ( сможет подать через 5 лет от начала резиденства ) , она может начать этот процеес. И ещё лет через 12 после этого брат сможет уехать ( ну и вы с ним, если не разведётесь ещё раз) .

1 лайк