Нужен National Electrical Code или (NFPA 70)

Нужен National Electrical Code или (NFPA 70)

Я сам из беларуси и влом отдавать 130$, так что если у кого есть может поделитесь

А почему бы не поискать в том же Гугле? Сходу нашел версию 2005 года на той же РапидШаре…

http://rapidshare.com/files/62232497/NFPA_70_NEC_2005_Edition.pdf

Есть самый свежий ‘draft’ edition of the 2011 NEC в PDF(3.66 MB в архиве), могу выслать.
Ещё есть тот за который деньги просят 2008г.

На файлообменник бы его забросить…а?
Спасибо.

Нет!
На e-mail без вопросов.

Уважаемый Ziv, можете выслать самый свежий ‘draft’ edition of the 2011 на этот адрес vrol1122@rambler.ru
Спасибо.

Без проблем, лови:)

Хм, ну тогда на kopushakopusha@gmail.com
Спасибо.

Отправил

Уважаемый ziv, буду весьма признателен за ‘draft’ edition of the 2011
khlusov@mail.ru

Ziv, мне тоже пжалуста на doctorzero@inbox.ru
Самый последний что у вас есть draft и за 2008 год
И скажите, вы работаете электриком?
Сам живу еще пока в Беларуси, в этом году собираюсь участвовать в грин карт лотери. Вдруг выйнраю. Сам техник-электрик, но работаю электромонтером 5 разряда на крупном предприятии, стаж 2 года, огромный опыт в монтаже, наладке, ремонте( как поиск так и устранение) оборудования. Отлично разбираюсь и читаю схемы, настраиваю и подключаю частотное и терморегулирующее оборудование и тп. электруху. Собираю шкафы автоматики. Предприятие занимается выпуском нестандартного пищевого оборудования.
интересно, как там сейчас с вакансиями и зарплатой по данной специальности?

А расскажите что это и для чего используется?

a United States standard for the safe installation of electrical wiring and equipment.

Done

Это наподобие наших СНиП и ПУЭ, только для америки(usa). NEC->National Electrical Code. В них описываются правила установки и эксплуатации электрооборудования, различные нормы и табличные величины и т.д.

Ziv, спасибо

Уважаемый Ziv, если можно вышлите самый свежий ‘draft’ edition на адрес swann@mail.ru , большое спасибо.

Добрый день!

Если у кого есть NEC поделитесь пожалуйста на почту dsko1975@gmail.com.

Спасибо!

Hi All!

если можно и со мной поделитесь mosfett@yandex.ru

Спасибо!

Это не то?

1 лайк