Нужна виза в США!!!

вы хотите сказать что если Украинское
гражданство поэтому зачастую отказывают?
ну а другие же как- то получают

да конечно,…

в общем понятно что ничего нового до сих пор мне ни кто не подсказал,

А Вам и не подскажут, т.к. во-первых, Вы не прочитали форум перед тем, как задавать вопрос (что не очень уважительно по отношению к другим форумчанам). И во-вторых, Вы не дали никакой информации. Даже про цель визита не сказали.

Чтобы получить правильный ответ, надо задать правильный вопрос. Сделайте свою домашнюю работу - потратьте хотя бы несколько часов на чтение форума и официального сайта посольства.

Зачем, можно же просто заплатить “турагентам со 100% гарантией”…

Цель визита была указана ранее, а также будьте внимательнее прежде чем делать выводы

Идите в соседнюю тему и расскажите немного о себе, а мы вам погадаем, есть у вас шанс на визу или нет. И легально никакие агенства вам помочь не смогут. А нелегальщину и подделывание документов мы тут не обсуждаем.

Нет, не была. Цель визита - это “в гости к тете Маше”, “посмотреть Нью-Йорк”, “подучить английский”, “на конференцию по компьютерным технологиям и защите компьютерных программ” и т.д. Вы про цель визита ничего не говорили. После наводящих вопросов Вы сказали только, что Вам нужна некая “гостевая виза”, но гостевых виз в США не бывает. Вы бы знали это, если бы удосужились прочитать хотя бы несколько страниц на форуме.

Кроме этого, в зависимости от цели визита, от Вас может потребоваться рассказать что-то еще. Например, в случае обычной туристической поездки - какой у Вас доход, семейное положение и история прошлых путешествий.

Но Вы, конечно, можете ничего не говорить. Если Вас не интересует результат… :slight_smile:

[quote="“mr_Freeman1,post:24,topic:66098”]

да конечно,…[/QUOTE]
:lol:я валяюсь!

Наберите в яндексе “получить визу в сша дешево” и перейдите по любой открывшейся ссылке любого “агентства”. Этот способ вам подойдет больше всего :slight_smile:

Ну да. Мне не верите, то поверьте официальной штатовской статистике за 2016 год. И да, я ошиблась, не 40 % отказов в визе В1/В2, а целых 40,87 %.
Другие получают, потому что попадают в 59,13 % тех, кому визу выдают.
Как попадают в их число? У всех по разному. Шаблонного алгоритма нет, но главный принцип - доказать отсутствие миграционных намерений. У одних это на морде лица написано, у других виден послужной список реального туриста, у третьих ещё какие-то заслуживающие доверия доказательства проявляются.

Для граждан и проживающих на Украине втыкать тут. Язык меняется по выбору анг./рус./укр. Разжёвано всё от и до.

Абсолютно верно. ВО таких на раз раскалывают.

A нового нет ничего. Уж сколько лет процесс один и тот же и вопросы одни и те же и ответы те же самые. Если вам лень искать информацию которую разжевали на форуме - платите агенствам которые вам повторят информацию которая давно вся имеется бесплатно в интернете… :coffee:

После каждой такой темы мне опять кажется, что я чем-то не тем занимаюсь:lol:

у меня былотри отказа в киеве фирмы не помогут только деньги высасут с вас есть напишите в личку дам тел парня он помогает правильно анкету и собеседование примеры приводит как разговаривать в посольстве но мой вам совет отправте анкету сами

высoсет правильным образом!

Форумчане, ТЕМА ЗАКРЫТА,
Всем спасибо!

Почитал, поржал. Сколько же наивных людей, хотящих на халяву в Штаты :slight_smile:

Нашел контору?

Не, так не годится. Пятница на носу - и оппа, все ушли на фронт?

А также лично проведет интервью в посольстве :lol: