Нужна женская помощь

1:1
В одном согласен: вместе им не долго работать

To Sawa:
Mon cher :slight_smile:
Je suis toujours d’accord ac toi
Il peut essayer…

Реальный случай с работы:
Парень стал ухаживать за сотрудницей (проджект-менеджером) в нашем же офисе, причем для этого они использовали рабочие мэйлы. Через некоторое время (очень быстро) их вычислили и на стол начальству попала соответствующая докладная записка. Обоих сотрудником уволили в тот же день. Компании выгоднее уволить обоих, чем потенциально судиться с кем-то из сотрудников из-за Sexual Harassment. Кстати, при устройстве на работу во многих компаниях вы обязаны ознакомиться и подписать соответствующий документ.

1 лайк

Мдя… запутался я… Спасибо всем за внимание и участие. Приятно что есть люди совершенно незнакомые тебе, но желающие помочь. Спасибо!

Вам скорее всего материнской ласки не хватает. ИМХО.

вот именно это я и имею…:wink:

Не успела поучаствовать, а очень хотелось.:mda:

:slight_smile: Да нет, мне этой женщины не хватает, а с остальным всё в порядке))

От чего ж Юленька, пишите, я ведь всё равно не принял окончательного решения, вот сегодня отработал день… и просто не смог себе представить, как можно выкинуть её из своей головы:mda:

мама, она одна… А вот мамки бывают разные…
Мне вот тоже одна женщина в возрасте нравится, - мы часто в одно и тоже время с ней тренируемся… может и до нее дойдет очередь :lol:

Покажите :lol:

хотите позавидовать чужому счастью?:lang:

Если женщина нравится,
то и не надо сразу отступать, но и напролом тоже не надо. Вы часто по работе с ней общаетесь?
Если -да, то всегда есть возможность понравиться ей. И, никто не знает, как и что в жизни сложится.

График плотный. Санитарный день бывает или нет?:slight_smile:

Да возможностей пообщаться уж точно хватает. В любом случае я не жалею что поговорил с ней… мне кажется что она стала относится ко мне как-то по-другому… в лучшую сторону)))

Вы, главное, не торопите события…:slight_smile:

1 лайк

Юлия, она его начальник - ни-ни, не давайте советов продолжать. Его уволят, могут даже за [harrassment], потом не отмоешься. Пусть сначала уйдет на другую работу… Ему уже раз сказали - не надо, и никакого романтизма в продолжении приставаний нет.

1 лайк

В санитарный день после санитарной обработки…:lol:

А ведь не обязательно говорить с ней на эту тему,тем более если это чревато.Но может blackgrif к ней сильно влечет.Поэтому выводы для себя пусть делает.Я хочу сказать, что мужчине не всегда нужно говорить и показывать прямолинейно.

1 лайк

Да, ситуация интересная, и я бы даже сказала немного печальная - разница в возрасте, статусы на работе и неразделенные чувства. Молодой человек, взвесьте все и подумайте, сколько лет Вы готовы быть вместе с этой женщиной? Да, вы можете сказать, что возраст это не причина, чувства это главное, но… всему приходит свое время и когда-то вы себя спросите - ЗАЧЕМ??? Мне не хотелось бы долго говорить о том почему вы ее полюбили, скорее всего это момент, когда молодому человеку нравяться зрелые женщины, может даже в чем-то напоминающие родную мать.
Вот вы спрашивали, что бы мы, как женщины, сделали на ее месте? Этого вам ответить никто точно не сможет, мы - не она! Можно только теоритически смоделировать ситуацию - уволит, начнет интимные отношения и потом уволит, или женит на себе и станет всем вас обезпечивать. Не заню, ну, вот так я думаю.
Мне так же как и Вам - 21. Возможно у меня так же мало опыта в жизни, где-то я все понимаю, где-то еще не до конца. Но, на этот момент я уже замужем 3 года, есть малышка 1 годик, стаж работы в 2 года и высшее образование 5 лет. Мой муж старше меня на 8 лет, и я очень рада этому. Разница в 20 лет, меня бы смущала…
С мнеиями Люси и Ауроры я согласна!
Вот если бы было наоборот - вам 40, а ей 20, то вопросов столько бы не возникало. Неужели Вам не хочеться иметь детей, вряд ли теперешняя возлюбленная на это пойдет… Конечно, Вам еще только 21 и задумываться парням в этом возрасте может даже рано, но… Вы же думали над этим когда-то?
Мне так хочеться пожелать Вам всего хорошего. Не спешите, всегда думайте на шаг вперед. Не давайте вашей влюбленности перерастать в любовь, и потом мучиться!!!

1 лайк