Нужна опытная консультация и помощь в получении визы в США

Хочу получить либо трудовую, либо гостевую визу в США. Нужна консультация, действительно, опытного специалиста по оценке шансов в получении визы.
О себе: 28 лет, разведена, в собственности только автомобиль, детей нет, работаю наемным директором в небольшой фирме, офиц. зарплата 250$. Были визы шенген в 2008 году - туристическая в Словакию, рабочая в Литву.
Общаюсь с другом-американцем из Чикаго, готов помочь в получении гостевой визы - выслать приглашение с подтверждением, что будет финансировать мое пребывание в США и всю дополнит. необходимую информацию и документы. Готов помочь в получении трудовой визы, найти там работодателя. Мой основной опыт работы - sales-manager.
Сама из Минска, Беларусь.
Подскажите, пожалуйста, толкового грамотного специалиста или фирму, которая поможет мне заняться оформлением документов на получение визы и проконсультирует какой вариант визы для меня будет реальнее.
Заранее благодарю!

Результат вам скажут в посольстве. И точка. Никто никаких гарантий не дает, а если кто то говорит что на 100% вам дадут визу - вранье.

А по сути: смотрите что я выделил. Я бы не поверил что едите так, попутешествовать.
Удачи.

Sovetuu ne obraschatsya ko vsyakim firmam-posrednikam. Oni realno nichego ne delaut, tolko formi vam zapolnyat i sderut s vas xoroshie $, eti “firmi” (2 cheloveka v komnate) ni kapli ne povishaet vashi shansi na poluchenie vizi. Krome togo, vashi dannie popadaut v chuzhie ruki, ne isklucheno chto ne chistie. Rabotniki etix firm chasto sami sprashivaut soveti po zapolneniu form na forumax podobnix etomu, i berut s vas $ za to chto vi mozhete poluchit’ besplatno.
Probeyte po google ameriknaskoe konsulstvo, tam est’ vsya infa kakie anketi zapolnyat’, kakie dokumenti prinosti’, kakie rekomenduetsya, kakie required, kak zapisatsya na interview, chto ozhidat’ na interview, etc. Formi vi sami zapolnite, tam vse prosto.

Я, конечно же изучаю информацию по анкетам, документам и т.п., сегодня общалась с юристом из Минска, он сказал, что в моем случае лучше всего оформлять деловую визу, поскольку я директор, у меня были визы шенеген, не было раньше отказов, и это можно сделать без приглашения. Возможно, и правильнее будет самостоятельно заняться оформлением, заполнить анкету - это вроде как и не сложно. Но, действительно, хочется начать с верного направления. Я готова оплатить услуги по положительному результату.

Вы сначала определитесь, чего Вы хотите замуж, поработать в Америке или сьездить отдохнуть/осмотреться.
Каждый из этих трех вариантов нужно тщательно продумать, изучить и найти единственное правильное решение. САМОЙ!
За Вас это никто не сделает!

В Вашем случае, как правильно выделила nett, не в Вашу пользу возраст, семейное положение и отсутствие детей.
Но это не значит, что Вам откажут в визе.
Наличие виз других стран в паспорте решающего значения не имеет.
Я открывал туристическую визу себе и своей жене в 2008 году.
Наши паспорта были девстенно чисты и на мой вопрос о том, имеем ли мы шансы, в посольстве США ответили, что им абсолютно все-равно, в каких странах мы были или не были до сегодняшнего дня, главное докажите, что вы не хотите нелегально остаться в Америке.
Особо доказывать не пришлось и нам открыли тур.визы на 5 лет.
Приглашения у нас не было, да оно и не сыграло бы какой-то роли.

Мы сьездили к друзьям, погостили и что в итоге, а в итоге я играю в грин кард 2010.
Извините, отвлекся.
Почитайте интернет, изучите подобные случаи и выберите одно правильное решение!

Я бы хотела съездить в Америку поработать, посмотреть как люди ведут бизнес, как там живут, совместить с путешествиями. Замуж пока не хочу. Может быть подскажите ссылки и варианты по бизнес-иммиграции или рабочей визе? У кого какие были случаи, на что лучше делать упор.

Самое интересное,что офицеры консульства буквоеды и ответ на вопрос Вы получаете столько то, я ответил, что ориентировочно около этого. Разговаривать со мной не стали сразу же хотя до этого разговор протекал гармонично.Это мое мнение которое сложилось из опыта 2х собеседываний.Все в конечном итоге зависет от апликанта(по- моему правельно). Удачи Вам!

А как вы бизнес вести собираетесь в америке? Так просто приехать и работать вам тут никто не разрешит.

Если получать рабочую визу то это надо искать работодателя, если он согласится подать на вас заявку на h1b визу то вперед.

Если вы топ-менеджер (руководите людьми) и работаете в компании не меньше года, то возможно оформить рабочую визу L-1A при условии, что владельцы вашей компании откроют дочернее предприятие, или представительство, или совместное предприятие, или аффилированную компанию в США и отправят вас туда развивать бизнес. Если вы не руководитель, а работник высокой квалификации, то тогда работа в американском филиале по визе L-1B. С обоих виз можно подавать на грин кард, но с первой легче.

Я из Беларуси. Подскажите пожалуйста как сделать гостевую визу в посолестве в Москве? Сколь раз придеться туда съездить?

http://russian.moscow.usembassy.gov/visas-belarus.html
Инфoрмация для заявителей из Белоруссии
В связи с временной приостановкой работы посольства США в Минске, граждане Белaруси, планирующие поездку в Соединенные Штаты, могут обращаться за визами в посольство США в Москве. Для получения информации о процедуре подачи заявления на визу и назначения собеседования необходимо связаться с центральным офисом компании «Пони Экспресс» в Москве по телефону (7) (495) 981-1956. Заявители из Белоруси должны предоставить те же документы, которые они предоставили бы в посольство США в Минске.

Заявители смогут получить свои паспорта с визами через 1-2 рабочих дня после прохождения собеседования.

1 раз придется.

Я выезжал по F-1. Сам тоже из Минска. Получал в Москве. В Москве тебе придется задержаться на 2 дня. Первый день pony express, второй интервью в посольстве. В случае если тебе выдадут визу, паспорт тебе отдадут примерно через 3 дня. У pony express в стоимость входит доставка паспорта только по Москве. Так, что если не хочешь второй раз ехать в Москву укажи адрес знакомого в Москве, а он потом передаст тебе паспорт по почте или поездом. Мне передали через поезд. Если знакомых нет, то позвони в ponyexpress.ru может и них есть услуга доставки паспорта до Минска.

Здравствуйте! Я заканчиваю 5й курс в университете, в прошлом году ездила в штаты по J1,в декабре 2009 года подавала на гостевую визу по приглашению,мне отказали (просила визу на 2 недели,на время зимних каникул, съездить в гости,посетить музеи, театры и т.д.).3 дня назад мне отказали в J1 визе.Специальность в университете - информатика и английский язык.Обе причины отказа - не доказала тесных связей с Родиной.Я хотела работать переводчиком по возвращении из штатов,хотела попрактиковать язык.В России работа уже есть.В штатах живут хорошие друзья американцы и у меня мечта детства съездить в Диснейленд и в Калифорнию, в прошлом году съездить не удалось,так как много работала и жила на восточном побережье.
Что вы мне можите посоветовать в этой ситуации?По какому типу визы мне стоит обратиться в консульство и какое время должно пройти после отказов?
Огромное спасибо за вашу помощь!!:flo:

Вопрос: Смогу ли я получить неиммиграционную визу?
Ответ: Претендовать на получение неиммиграционной визы может только тот заявитель, который продемонстрирует достаточно прочные общественные, семейные и/или экономические связи с Россией. Информация о прочных связях с Россией поможет убедить консула в том, что Вы обязательно вернётесь в Россию после кратковременного пребывания в США. Статья 214(b) Закона об Иммиграции и Гражданстве обязывает консула исходить из того, что каждый заявитель имеет намерение иммигрировать в США. Задача заявителя – предоставить убедительные доказательства обратного.

Вопрос: Мне отказали в визе. Могу ли я обратиться ещё раз?
Ответ: Конечно. Количество обращений заявителя за визой не ограничивается. Однако, обращаться повторно без предоставления дополнительной информации о Ваших общественных, родственных, экономических связях с Россией было бы нецелесообразно.
http://russian.moscow.usembassy.gov/nivfaq.html

Если вы не сможете продемонстировать существенных изменений, касающихся ваших связей с Родиной, то обращаться за визой повторно мне кажется неразумным.

zdravstvuite ,menia s jenoi i s rebenkom vernuli obratno v rossiu t.k. jena bila beremenna ,vizi onullirovali rebenok u nas grajdanin u.s.a. ,skajite pjlsta pustiat li nas v shtati ili nado jdat poka reben ok ne virastit, ili mojet nam naniat advokata v shtatakh.

Вторая тема с одним и тем же вопросом.
Гражданство вашего ребёнка не распространяется на вас и не даёт вам льготного права въезда в США. По крайней мере пока ребёнок не достигнет 21-го года , будет проживать в США и подаст на воссоединение с родителями.

Подскажите пожалуйста что делать в такой ситуаци: 2 отказа (08.12.2009 по турвизе и 11.05.2010 по J1).Сколько должно пройти времени после последнего отказа и есть ли шанс на получение туристической визы снова или стоит подождать какое-то время и подавать заново?Если в моей ситуации сейчас подавать на визу невесты, то вероятность в отказе велика или нет всвязи с моей не удачной визовой историей?Что посоветуете делать? Огромное спасибо!!

Сколько должно пройти времени после последнего отказа и есть ли шанс на получение туристической визы снова или стоит подождать какое-то время и подавать заново?
столько времени, сколько нужно на изменение вашей ситуации.

Если вам отказывали из-за иммиграционных намерений, на К-1 это не повлияет.