Нужна помощь в адаптации - Las Vegas.

Да, 2 года уже.

Кстати, а с чего ты взял что через пол года у тебя обязательно будет возможность вернуться ?

Ни с чего не взял, просто так реально выгоднее, я могу и не полететь никуда через пол года. Но если будет такая возможность, то билеты, как бы, уже на руках и грех будет ей не воспользоваться, чтобы приехать повидать родных и решить еще какие-то дела, в том числе забрать какие-то вещи. Хотя, конечно, все будет зависеть от обстоятельств!

А чем занимаешься в Вегасе, если не секрет, почему выбрал в свое время именно этот город?

Обычная история для Вегаса. Приехал на неделю и остался навсегда :slight_smile:
Катаю в покер потиху.

Катала?

Ну, видать, не плохо получается, если живешь там уже давно.

Просто затягивает. Так что подумай еще раз, прежде чем сюда ехать :slight_smile:

а ну, покер-фейс в студию…

интересная тема :slight_smile: а что нужно чтоб в покер зарабатывать? есть какие-то курсы? Думаю просто сменить профессию… географию тоже сменить надо.

Что бы именно зарабатывать нужны деньги, много времени и сил. Так что, если это все у вас есть, вложите лучше в собственное образование, а не в покер.

Я именно так и делал. Просто иногда смотришь по сторонам… а тут совершенно другие вселенные вращаются рядом. Хотя есть совершенно одержимые люди, которые будут по горячим углям ходить ради идеи - такие точно добиваются успеха в своем идейном деле. Я вот такую страсть не имею ни к чему - потому и смотрю по сторонам.

Раз вы так говорите, то означает ли это, что не все так хорошо в этой сфере заработка? То есть сегодня поднял, а завтра спустил все, что поднял вчера?

Друзья, я Вам скажу, не как профессиональный игрок, а как человек, который с ними плотно общается в виду своей профессии. Конечно же, есть такие, которые выигрывают сотни тысяч в год и живут безбедно, при этом постоянно путешествуя. Но таких игроков не много и это тяжелый и нервный труд (постоянное самосовершенствованние) + не всегда же выигрывают, бывает, что и проигрывают, причем не мало (поэтому нужен запас денег). Вообще, новичку переквалифицироваться в игрока и пробовать этим зарабатывать стоит сперва в интернете на небольших лимитах, чтобы не засадить за покерным столом последнее :wink:

Я сам играю иногда, но очень редко, я все же зарабатываю на том, что организовываю игру, а не играю сам. Поэтому в Вегасе задача устроиться в той же отрасли, а не катать.

Ну это вполне понятно и ожидаемо. Поэтому я не там :slight_smile: но узнавать новое мне интересно.

Может тебе в ЛА лучше с этим ?

Почему?

Там денег больше, игры дороже. Я тут краем уха слышал, что не так все радужно ни у дилеров ни у менеджеров. Есть мысль, что тестером ты получишь больше :slight_smile:

+Den
Не буду вдаваться в подробности, но ИМХО, начинать учиться в покер с нуля на данные момент не имеет никакого смысла:) Думаю есть другие более интересные занятия.

ogrik
Отправил сообщение в личку.

Звучит так как будто вы просто боитесь конкуренции. Или кто-то уже рождается с явными покерскими успехами? Или это банальный снобизм, ну да ладно, не утруждайте себя ответом.

Учиться начинать можно всегда везде и всему. Так же и с покером. Очень много откровенно слабых игроков в мире играет, тем более в США. Так что начинать можно и нужно, если ничего у меня не получится с работой, видимо, придется катать )))))