Нужна помощь, неправильно отображаются значки

чего нету и в каком списке?

Американские сайты не понимают российских zip codes.
Вводите какой нибудь NYC, например 10032

Untitled-9.jpg

В списке американских зипов, почему то нет чешских, правда удивительно=0

А что удивительного-то?
Вполне логично.

Чего нету в списке?

а если в списке нету?

В списке нету файла с помощью которого запускалась прога раньше

Товарищи программисты, подскажите в чем проблема и как лечить? Двойной клик по ярлыкам рабочего стола стал работать как команда “вырезать”. Но если по ним кликнуть правой кнопкой и в меню выбрать “открыть”, то открываются без проблем. То же самое и с меню “Пуск”. Мои документы, мой компьютер и любые файлы на рабочем столе открываются двойным кликом без проблем. Система ХР SP2.

Товарищи программисты, подскажите в чем проблема и как лечить? Двойной клик по ярлыкам рабочего стола стал работать как команда “вырезать”. Но если по ним кликнуть правой кнопкой и в меню выбрать “открыть”, то открываются без проблем. То же самое и с меню “Пуск”. Мои документы, мой компьютер и любые файлы на рабочем столе открываются двойным кликом без проблем. Система ХР SP2.

  1. проверьте клавиатуру на залипание клавиш, все возможно попала крошка под клавишу, которая и вызывает этот сбой
  2. проверьте компьютер на наличие вирусов

Что-бы не создавать новую тему. Проблема на скрине. Опера 12.17 не отображает кирилицу именно на Ютубе. На других сайтах с кодировкой нет проблем. Да и вообще не похоже на проблему кодировки по виду этих значков.
Другие браузеры включая Opera 30.0 все отображают нормально.
Где порылась собака???