нужна помощь , не знаю Case Number!

Попробуйте сами позвонить в КСС, объяснить ситуацию и попросить сделать research Вашего дела и кейс намбера.

Пакет Вы в американское посольство Вашей страны разве отправляли? Почему должны звонить оттуда?

Посольство вообще обычно не звонит, тем более, сообщить о благополучной доставке Ваших форм в КСС.

zvonit v agenstvo i uznavat u nih informaciu

на сколько я знаю , когда в КСС закончили осмотр(моих) форм 230 и 122 , их отсылают в американское посольство моей страны, и они сообщают мне когда у меня интервью.

а в агенстве мне не предоставят никакой информации, они за этг требую деньги(

Это неправда. О дате собеседования вы узнаёте из visa Bulletin или по личному звонку в КСС.

Вы в какой лотерее выиграли, DV-2013?
Уже писала, я лично звонила в КСС, мне сказали, что приглашение на интервью приходит по электронной почте. Интересно, агентство указало в формах свой адрес или Ваш…

Если не секрет, зачем Вы вообще через агентство подавались, если сами в состоянии прочитать информацию, заполнить формы и т.д.?

naskolko ya znau KCC ne shlet pisem na pochtu, po krainey mere v dv-2012 neslalo. Shto vi mogete sdelat eto pozvonit v posolstvo v kotorom vi budete prohodit intervu ili platit denegku agenstvu

1 лайк

Мне кажется, вы должны связаться со своим посредником и выслушать их условия. Иначе никак вы не можете связаться с ККС, потому что без кейс номбера вам ничего не скажут.

Мне кажется, вам стоит написать письмо в американское консульство с описанием вашей ситуации и приложить данные о себе, образцы фотографий , использованных в заявке на участие в лотерее и инфу из этих заявок дабы подтвердить, что это вы на самом деле итд. Ну вы поняли меня, что я имею в виду . Попробуйте, авось сработает.

Жадность фраера погубит, чего мучаетесь, заплатите вы им, получите гринку, отработаете эти деньги.

да в ДВ2013 , я не знал о официальном сайте ,мне друг сказал что он играет в эту лотерею,спросил на каком сайте,он дал мне сайт этого агенства.
Насчет того куда придет пакет к агенству или на мой адрес : я когда посылал формы 122 и 230 , я отослал им Explanation Letter , в котором обьяснил всю ситуацию изза чего у меня нет Case Number.У меня знакомые так же делали,регились через сайт агенства а потом собирали всё сами и отправляли,и всё удачно,просто им пришло письмо через 2 месяца,им сообщили дату интервью,просто мне ниче от них не приходило…сижу и переживаю,а агенство просит 2000 евро.

а по виза бюллетень ваш номер каррент или нет еще?
продублируйте такой же экспланэшн леттер в американское консульство в вашей стране, а потом снова звоните и в ККС и ам. консульство в вашей стране.

еще: если у вас есть письменный вариант письма от агенства, где они запрашивают 2000 евро за кейс номбер, приложите его тоже.

В DV-2013 интервью ещё не назначали…

кажется, вам стоит написать письмо в американское консульство с описанием вашей ситуации и приложить данные о себе, образцы фотографий , использованных в заявке на участие в лотерее и инфу из этих заявок дабы подтвердить, что это вы на самом деле итд. Ну вы поняли меня, что я имею в виду . Попробуйте, авось сработает.

V pis’mennom vide, bumajnoe pis’mo, s lichnoi podpis’iu - v KCC i to je samoe v konsul’stvo. Pros’bu dat’ vam cofirmation number ili hotia by proinformirovat’ vas o date i vremeni interview (bez confirmation number dostupa k websaitu net). Sobstvenno, esli vy budete znat’ vremia, datu i mesto interview, confirmation number vam ne nujen
Krome togo konsul’stva imeiut special’nye telefony/emaily dlia podobnyh del, naprimer, v Kieve

To report instances of visa fraud please contact the Embassy via e-mail at KyivFPM@state.gov or via phone at (044) 490-4525.

2 лайка

to TC
действуйте, у вас есть все шансы для благополучного решения вашей ситуации. Лично я даже не сомневаюсь.

вот завтра позвоню в посольство в нашем городе,поинтересуюсь и у них .Спаибо всем за уделенное время!

А как узнать было ли кому либо уже назначено интервью,и за сколько времени до назначения даты интервью люди об этом узнают?Я знаю что оно назначается с 1го октября(если не ошибаюсь).

если мне не изменяет память, я узнала о своем интервью где-то за 2-3 месяца.

действуйте, как вам здесь посоветовали- у вас все должно получиться.

1 лайк