Нужна помощь переводчика с английского с медицинским уклоном в Минесоте!

Кто подскажет для иностранца это очень дорогая больница?

Для иностранцев-да, для “русских” -нет!!

Я русскоговорящий!Можно без шуток ответить.Вопрос очень серьезный для меня…

Думаю не дешёвая… Эта одна из лучших сетей госпиталей Америки.http://www.mayoclinic.org/

1 лайк

Как можно заранее прогнозировать стоимость, вообще ничего не зная о болезни. Да, мы слышали, кардиомиопатия, да их туча разных и разной степени. И многие совершенно не требуют оперативного лечения. Так что ответов на ваш вопрос нет. Все зависит от того, что вам надо и что вам порекомендуют.
Начните с получения квоты на консультацию и на необходимые обследования. Вы же ждете “приглашение”, так вот оно, как правило, и должно содержать эти квоты. А так в консультативном визите вам никтоне откажет, но это никак не приглашение на операцию.

“Уважаемые форумчане!Проходил в 2006 году медкомисию и мне сказали что мой диагноз гипертрофическая кардиомиопатия(внезапная смерть) Прошло 7 лет я про этот диагноз стал забывать… Стал сейчас по утрам заниматься пробежкой но решил пойти на всякий случай проверится(мне 47)Попал к кардиологу который отправил меня на МРТ МСКТ ну и сказал тот же диагноз и сказал что категорически запрещено бегать!Для полного успокоения я слетал в Берлин в кардиоцентр , прошел полное обследование где мне сказали что перегородка у меня увеличена(должна быть 2см а она 4,4) и операций на этот счет нет и сказали что надо ставить кардиовертер-дефибриллятор!И мне его поставили!
Друзья!Кто то из Вас может живет с таким аппаратом может поделитесь о Вашем самочувствии,какие есть минусы какие плюсы какие неудобства…Можно в личку!Заранее БЛАГОДАРЕН!”

Да! Все пошли вон из его темы! Коз-лы! Ну, и козочки, понятное дело. А то, понаприходят всякие в его тему и давать злиться. Таких модераторов нет! Их всех на мыло. Злых.

“Моя тема - всем темам тема.”

P.S. Чего-либо злого в посте 24 не увидел. Плохо искал.

Я вам сочувствую с связи с дигнозом. По вашей патологии я уверен вы найдете множество англоязычных специализированных сайтов, где собираются такие же как и вы.
Но не стоит злоупотреблять своим диагнозом - тут желающих “зацепиться хоть как-нибудь” пруд пруди.
А будете модераторов наших обижать - никакой кардиофибрилятор не поможет.

1 лайк

Короче, мужик. Ты хотел платить за переводчика? Тебе сказали, что это не надо - их бесплатно дают. Тебе помогли на этом форуме?

2 лайка

Да помогли!Просьба модератора удалить эту тему!

1 лайк

Вот что набросились на человека?? Воистину человек человеку волк! Человек Вам диагноз написал а у Вас на уме “зацепится” А все мы на этом сайте что делаем???Не пытаемся зацепится? Короче! Я сейчас в Париже вернусь поищу. У меня знакомый делал такую операцию в Торонто у врача есть такой Гарри Раковский! Поищу и брошу в личку адрес больницы!

А у нас ни бесплатно ни платно переводчика не дают. Ни живого, ни телефонного. Спрашивал у менеджера приемного отделения госпиталя и потом еще в офисе у врача в другом крупном лабмедцентре, когда посещал.
Говорят - сам находи, сам плати, тогда велкам.

1 лайк

это не у нас в уме про зацепиться, а сам автор написал.

Не пишите ерунду!Это Ваш модератор Юлик вытащила мой вопрос который я задавал полгода назад в совершенно другой теме и перенесла мой вопрос оттуда почему то сюда почему то и решила что я решил зацепиться своей болезнью!Какая то бредятина вообще!Удалите в конце концов эту тему!Я уже получил ответы на мои вопросы!Спасибо Don Diego!

Ерунду не пишите!Найдите в моих сообщениях в этой теме слово “зацепиться”!Если кто то фантазирует на эту тему зачем меня смешивать с этим???

Раевский, ты забыл перелогиниться

2 лайка

Я не поняла: автор, вы уже ждете вызова на операцию в конкретную клинику или интересуетесь расценками?

жду приглашение из больницы!Вот больница.

Кто подскажет для иностранца это очень дорогая больница?

1 лайк

Да отправил туда 2 дня назад свои данные с ихнего сайта а здесь пытался спросить думал пока ответ придет будет какая то инфа

То есть вы пока ищите инфу?

Собираю!У меня очень непростой случай!Врач сказал что у меня случай один из ста миллионов