Нужна помощь с поиском инвестора.Большие перспективы.

Доброго времени суток.Понимаю,что поверить в информацию такого рода трудно…Если вкратце,то есть лекарство от рака.Эффективность превосходит в разы самые передовые американские разработки.Наше государство не дает выйти на рынок,так как требует передать все технологии практически безвозмездно.Есть патент от уважаемой на мировой арене компании.Есть вылеченные люди.Предлагаю два варианта.Первый - нужно найти инвестора,готового вложиться в постройку лаборатории для производства.Естественно,никаких деньги вперед и прочего.Все покажем,все расскажем.Второй вариант - найти людей,которые готовы лечиться нашим препаратом.Большая эффективность достигается с помощью адресной доставки за счет кооперативного взаимодействия сходного с таковым у патогенных вирусов.В приоритете первый вариант.Что вам с этого?Уверяю,ваши старания окупятся.

А вечную жизнь вы не гарантируете?

А от дебилизма, похоже, лекарство ещё не разработали.

да тут только мультимиллиардеры сидят, чтобы бороться с американской фармой. Выходите напрямую на универы работающие с онкоресерчами. Или продавайте идею, глупо тратить время на иммиграционном форуме.

Проблема в языковом барьере.Если кто то поможет написать письма в крупные мед. компании,это будет уже большой шаг вперед.

Есть такая профессия - переводчик. Обратитесь и вам напишут письма, на всех языках мира.

Ненавижу таких. Люто.

Все так.Переводчик может помочь.Но письмами в крупные компании мы не ограничимся.Есть же другие пути и надо использовать все возможности.Моё предложение - это возможность любому активному человеку поучаствовать в создании чего то действительно большого.Я же не прошу деньги конкретно у вас.Надо лишь свести одних людей,с другими.Понимаю,кругом обман и аферисты.Доверия мало.Но препарат действительно есть,его не надо разрабатывать.Мы готовы предоставить его любому инвестору.

Here you go:

Dear Sir or Madam,
I have discovered a cure for cancer, patent# xxxxx from xxxxx.
I would like to find some lab rats, I mean - human subjects, for trials and set up a laboratory in the US, so I am looking for investors.
Would you please let me know whether you’d be interested in working on this cure with me? The earning potential is virtually unlimited and the potential benefits to the world are immeasurable.
Please contact me at your earliest convenience.

Sincerely,

Umbrae XXXX

P.S. I am not from Nigeria.

Забавно конечно,но лабораторные крысы нам не нужны.Как и люди для испытаний.Все уже протестировано,иначе и патента не было бы.Еще тонкость,лаба нужна в России.Ученые невыездные.

лекарство прям от любого рака? они ж разные вроде.

это мне не очень понятно.
ученые невыездные потому что нет заграна или потому что работают на правительство?

Правительство не дает уехать из страны.Попытки были.Они хотят технологию,но практически бесплатно.

This.
It reminds me one good old scam of Nigerian widows/prince/etc.
Can’t find any difference)

1 лайк

Помню.Вот только разница в том,что там просили деньги.Мне же нужно наладить контакт с крупной фирмой\инвестором.Логично же,что никто не будет инвестировать в то,что не проверит сам.А мы готовы предоставить как документы,так и излечить человека инвестора.

Если всё что вы написали - правда (чему я конечно не верю, так как написано безграмотно, но предположим), то за всё сделанное и предложенное в США дают очень немаленькие тюремные сроки. Так что лучше вам где-нибудь еще поискать инвесторов. В Сколково там или где еще у вас золото моют.

то есть, у ИНВЕСТОРА денег вы просить не будете? тогда зачем нужен инвестор?

а почему? непогашенная судимость?

По-видимому, что-то из этого Федеральный закон от 15.08.1996 N 114-ФЗ (ред. от 29.07.2017) “О порядке выезда из Российской Федерации и въезда в Российскую Федерацию” / КонсультантПлюс

Статья 15. Право гражданина Российской Федерации на выезд из Российской Федерации может быть временно ограничено в случаях, если он:

  1. при допуске к сведениям особой важности или совершенно секретным сведениям, отнесенным к государственной тайне в соответствии с законом Российской Федерации о государственной тайне, заключил трудовой договор (контракт), предполагающий временное ограничение права на выезд из Российской Федерации, при условии, что срок ограничения не может превышать пять лет со дня последнего ознакомления лица со сведениями особой важности или совершенно секретными сведениями, - до истечения срока ограничения, установленного трудовым договором (контрактом) или в соответствии с настоящим Федеральным законом.

Хорошо,давайте тогда еще раз…Конкретно у пользователей форума я не прошу денег,так как суммы практически неподъемны для частного лица.Когда разговор идет о таких деньгах,никто никому не будет верить на слово.Это нормально.Всё что нужно,это встреча с представителем такой крупной компании.Показать ему продукт,рассказать,как все работает.Доказать на больных,что вакцина крайне эффективна.На вопрос о судимостях…Нет их ни у кого.Я уже отвечал,что палки в колеса сует правительство.Если будут реально заинтересованные люди в помощи,пишите ЛС.

А от геморроя вы, случайно, не лечите?