Нужна помощь с поиском инвестора.Большие перспективы.

ТС, пишите в Sanofi! Они постоянно всю новостную ленту засирают своей рекламой “поддержки учёных в сфере медицины” и тд и тп, авось и денег дадут;)

Тама инженера посадили только за то что в линкедин работу искал. Посадили за измену. А тута смелые такие биофармаспецы выходят на форум. Вы хоть тором или впн пользуйтесь, а то проснетесь, а голова в тумбочке…

ссылки на результаты клинических испытаний?

зачем вам лаба, если все уже протестировано?

ну так напишите в GSK или подобную компанию, у них наверняка есть представители в рашке, можно даже лично на них выйти, было бы желание

ищите у себя на родине представителей крупных фарм компаний и показывайте им свои разработки

Скоро наверное все больше и больше таких тем появится, то инвесторы с большими с деньгами найдутся, то революционные инновации в России появится, но не возможно их в России реализовать, то деньги большие дает брат и надо в Америке купить бизнес, и т.д… )))) “меня терзают смутные сомнения: у Шпака - магнитофон, у посла - медальон” )))))

Они такие же “спецы”, как ты или я. Только ещё хуже.

я так и не услышала, от какого рака супер лекарство

я
лично позвоню пару главам представительств
а пока пахнет разводом или сумасшедшим домом

Практически любой рак лечится,кроме рака крови.Тут бессильны.

Какой же несвязный бред.

umbrae, если вы действительно изобрели лекарство от рака, то об`явите всему миру об этом. что, в вашей стране не найдется средств массовой информации (или научых журналов и т.д., и т.п.), которые захотят об этом всем рассказать?

вы боитесь, что в этом случае вам и вашим друзьям не достанется достаточно денег?

я думаю, что такой светила науки, великий спаситель, будет востребован везде. вы войдете в историю человечества, как изобретатель лекарства от рака. а если вы, несмотря на ваше великое достижение, окажетесь в нищете, то возвращайтесь на этот форум и мы вам тут скинемся, такому великому человеку. я лично пару сотен долларов вам пожертвую в таком случае.

а пока же ваш приход сюда, на этот форум, с таким великим достижением выглядит бредятиной.

Черт, а я уже в merck названиваю. Без рака крови - неинтересное предложение. Приходите, когда все раки будут. С меня - пиво.

Можно также звонить в рош, эбот, файзер, майлан, новартис и т.д. по списку. Я думаю за работающее лекарство от хотя бы какого либо рака не говоря уже о “всех кроме крови” любая из этих гигантов легко отдаст миллиард другой долларов. Сразу и без разговоров.

Eli Lilly, Amgen, Teva,
American Cancer Society

Давайте сразу определимся… Что такое “инвестиции”? Это когда дал рубль, и через какое-то время получил два (а лучше три/пять/сто).

Что предлагаете вы (инвестору)? Дать денег на якобы проект, который якобы находится на контроле у государства российского, и который с вероятностью 100% нельзя будет выпустить на рынок без одобрения этого самого “государства российского”.

То есть даже если действительно существует технология, Россия никогда ее не отдаст. Похерить - запросто. Но отдать “иностранному инвестору” - нифига.

PS. Если вы ищете “инвестора”, который “даст взятку, чтобы с ученых сняли статус невыездных”, то это совсем другое дело.

[i]
"Через два часа стряслась новая беда. Пришел мужик с тяжелым мешком.

— Рога кто будет принимать? — спросил он, сваливая кладь на пол. Великий комбинатор со страхом посмотрел на посетителя и его добро. Это были маленькие кривые грязные рога, и Остап взирал на них с отвращением.

— А товар хороший? — осторожно спросил начальник отделения.

— Да ты посмотри, рожки какие! — загорячился мужик, поднося желтый рог к носу великого комбинатора. — Рожки первый сорт. Согласно кондиций.

Кондиционный товар пришлось купить. Мужик долго потом пил чай с Паниковским и рассказывал о деревенской жизни, вызывая в Остапе существенное раздражение человека, зря потерявшего пятнадцать рублей."[/i]

Патент принадлежит не государству,а конкретному ученому.Прибыль 50 на 50.И да,возможно будут палки в колеса от гос-ва.

Кто-то придумал лекарство от рака и пришел с этим на форум говоримпро. Почему бы и нет, куда ж еще пойти. Люди ипанулись вообще, еще и обсуждают этот бред.

Пятницо же :beach:

Сода что ли?

подорожник :whats_up: