Нужна работа в NY

Нужна рабта в Нью Йорке.
Сам я инженер по телекоммуникациям. Работал в Киеве в мобильной компании, пока работу найти не могу (Необходимо очень хорошее знание языка по моей специальности.) Может ктото может помочь дельными предложениями или советами?

рассказ всегда нужно начинать с того, какой у вас статус в США и какой у вас английский.

Здраствуйте,если позволите,я бы тоже хотела поприсутствовать в столь актуальной теме для меня…

упс… кажется, что я не так что-то сделала,я не хотела ответить на вопрос молодого человека,напротив,сама хотела несколько задать.

Yulia 1126, ну так и задавайте вопросы :slight_smile: если Вас интересует работа в NY, надеюсь молодой человек не сильно обидется, если напишите в его теме. Ну или создайте свою собственную :slight_smile:

Кто-нибудь может подсказать где начинать искать работу в Техасе(г. Ричардсон,Плэно), имея грин карту,автомобиль,средний уровень английского языка,и один год Московского института по спец. менеджмент,при том,что я здесь являюсь студенткой некредитного курса(интенсивный англ)?

www.careerbuilder.com
www.moster.com
yahoo jobs
local newspaper

В твоём случае я бы взял газету и обзвонил все компании которые предоставляют телекомуникационные услуги (кейбл,дишнет и т.д.).Тебе все равно придется начинать с низов в этой сфере, хотя бывает и везёт

Спасибо. Сейчас как раз пришла пора искать новую работу.
Всетки 3-й месяц по гринкарте, уже пора искать 3-ю работу :slight_smile: