Нужна срочная помощь: проблемы перед собеседованием!

Уважаемые форумчане, обращаюсь за помощью к Вам. Я жена гр. США, выезжаю по визе CR1. Интервью назначили на 31 число, медкомиссия - 26ого.
И только сейчас перебирая документы, обращаю внимание, что я должна предоставить на собеседование ксерокопии и переводы КАЖДОГО документа на английский язык.
Но ведь основная часть оригиналов - включая мое св-во о браке, моем рождении - сейчас находятся в посольстве, мы их туда подали изначально!
Что же мне делать - на руках только вызов, чеки … о ужас… что же мне делать. Самолет послезавтра.
Подскажите что нибудь?

(да и еще один вопрос: важно ли чтобы на фотографии 5х5 на визу - должны были быть открыты уши? Кто-то говорит “да” кто-то “нет” … ) Помогите в общем :frowning:

Переводы может сделать любой человек, закончивший иняз. Если у вас остались ксерокопии, то переведите с них. Заверение нотариусом не нужно!

“Ухи” давно не показывают.

Да, переводы Вы можете даже сами сделать с копий. Этого вполне достаточно.
Насчет ушей, я бы советовала сделать их открытыми, зачем делать фото и потом сомневаться, если можно сделать и не сомневаться :slight_smile: Ну и лучше всего сделать все точно так, как в описании требований к фотографии написано.