Нужно выбрать место откуда стартовать

Если начнется большая война, резерв будкт не в первой волне деплрймента. Обычно посылают на турновер- смену войск, когда уже все устаканилось и типа рутина к сожалению, практически полное отсутствие подготовки (по сравнению с регулярной армией) приводит к тому, что среди резерва большие потери. Но в любом случае вы узнаете о поездке сильно заранее. Будет время родителям приехать.

Бах идет только когда приказ на актив дюти, в общей сложности не больше месяца в год. Страховку надо покупать. 210 на семью. Ни один рато одатель вам и близко такую страховку э предложит.
П.с. Зарплата только за дни тренировки. Выходные примерно 300 на руки. Но у тс речь идет о бтк и аит.

Что вы имеете ввиду про 201$ и “близко ни один не даст” ?

210 , не 201. но разница не большая. вы вообще в сша? что-то знаете про страховки/медицину местную? попробуйте найти работодателя, который предложит страховку за 210 на семью в месяц, 50/100 дедактиблз и 1000 аут оф покет. так, чтоб за визит к врачу платить около 10 долларов, за емерженси - 40 долларов. по местным меркам это звучит как фантастика. такого нигде, ктоме армии не бывает. в активной вообще все бесплатно, а в резерве - такой коммунизм.

п.с. да, я вижу, вы не в сша и наверное вам много еще не известно о страховках. в армейском разделе много информации, я лично расписывала. тут не в тему подробности будут.

Ровно через 40 дней буду в Мемфис, ТН. как раз таки и узнаю сейчас насчёт страховок и армии. Я уже весь топик изучил про войска ) вы можете дать линк туда, где вы до этого все расписывали?

бенефиты семьи? читали? сейчас попробую найти.

Скинь резюме в личку, как у тебя с JavaScript, Rails? Я бы советовал ехать в долину, даже с джуниорской зп там прожить можно + опыта будет море, но требования там весьма высокие. Или в RTP, NC у нас в компании вроде постоянно открытая позиция есть, могу спросить

1 лайк

нет, про ипотеку подробнее не могу, это со слов подруги.
Я все же еще раз переспрошу: вы посчитали, во сколько вам обойдутся родители? В каких штатах есть плюшки для вновьприбывших по воссоединению родителей? Хотя бы медстраховка… Хотя бы жилье недорогое…

Резерв тоже разный бывает… Наша матрос по профессии механик каких-то портовых машин, навряд ли среди его контингента будут большие потери в случае глобального п-ца…

Учтите, что страховка военнослужащего, скорее всего, не распространяется на родителей и супруга (тут надо бы уточнить, но, помнится, наша резервист-матрос мужу покупала почему-то…)

На родителей страховка не распространяется, конечно же. На супруга покупала- очень странно. Вроде как пока обучение (считается активной службой), страховки всей семье бесплатные, потом - всей семье покупать надо, включая самого военнослужащего. Ну как- надо… Можно.

П.с. Даже “механики портовых машин” в деплойменте осуществляют дежурства , скажем, на воротах, или патрулирование, или какие-то еще общие обязанности, не связанные со специальностью. Но да. С автоматом по ггорам не все бегают- или боевая специальность, или доброволец-скаут.

А ТС вообще в какой-нибудь армии служил? Я к тому, что служба в армии-это такое дело, непростое. И не для всех.