Нужно ли ехать в США, если ЗП в Украине - 2000$?

Зачем тебе нужна эта девушка, которая к тому же ещё учится ? Кому нужна образованная жена ?
Приезжай к нам в Аризону, познакомлю тебя с хорошей девушкой из Мексики. Поможет тебе и с английским и с испанским. Нарожает с удовольствием тебе десяток детей. Дадут тебе пособие. И будешь ты кайфовать, как тебе даже и не снилось в Украине.
Или сегодня Четверг и я рано стартовал ?

1 лайк

Как жаль, что порой жизнь даёт колоссальные возможности именно в том возрасте, в котором их оценить по достоинству ещё не можешь.

2 лайка

Да ребята, я просто спрашиваю. В любом случае берут билеты в конце месяца. А потом посмотрим.

Фотка есть?

А с армией что?

Ну конечно можно попробовать ваш вариант. Только я думаю что и через два года вы язык не выучите. Надо быть очень целеустремленным человеком чтобы в своей стране после основной работы ещё язык учить. Я думаю что если вы до сих пор его не знаете, то и через 2 года ничего не изменится. Так что расчитывать что работа сама магическим образом появится не приходится.

.

ТС, план не плохой. знаю тоже одного паренька, который уехал на 2 года обратно и учил язык, после приехал и вполне хорошо устроился.
Только вы должны учить язык, никакой лени и т.д. Впрочем вы и сами поймете когда приедете, каково это не суметь объяснить то что тебе надо и не понять отвечающего.
Про приехать учить язык на месте, ну такое… без языка на какую работу он пойдет? Сколько времени, сил и желания будет чтобы учить язык? Думаю не много.
Поработает пол года и поедет обратно жить в Украину на 1600 ни в чем себе не отказывая.

Не годен)

Спасибо ребята) Большое спасибо) Рад каждому комментарию:) Я не так за язык переживаю и работой там (в США), как за своей работой здесь, просто я не смогу совмещать, наверное. Я так много сил потратил на эти проекты, которые приносит сейчас мне денюжку и тут все забросить… Не знаю) А вдруг смогу совмещать и подработку еще найду на 1,5к$ к примеру и вообще думаю шикарно будет)
Но все же, не в этом году. Пожить там месяц хочу, сделать реентри пермит и обратно в Украину.
Только вот как мне девушку (будущую жену) забрать потом с собой? Можно ли оформить какой-то документ во время моего перебивание в Украине?:slight_smile:

А я это вижу с другой стороны: вот получит автор свой реентри пермит и уедет обратно в Украину. А дальше будет следующее: ой у меня ещё 2 года до обратно, начну на следующей неделе; ой у меня ещё 18 месяцев, ничего страшного если я пропущу сегодняшнее задание или буду дальше смотреть кино с переводом; да ну, ещё же год до отъезда, уйма времени на изучение языка. Ой, пи… пушной зверь, через месяц надо ехать в штаты…

2 лайка

Девушку нельзя забрать. Жену забрать можно. Только процесс может затянутся.

Язык надо было училенно учить, ка ктолько узнали про выигрышь в лотерею. Да и расписыватся с девушкой надо было тогда же.

Ну, и доход в $20К+ нужен в США для спонсирования иммиграции жены.

Автор, про воссоединение у нас есть отдельный раздел. ПОтрудитесь почитать.

Юначе, а ты часом не спамер?

Он- троль. Спамеры-это мы!

Ага, и при этом ник iloveukraine и флаг на автаре. :lol:

Ну с 2000 дохода с интренета, можно сидеть в какой-то Омахе снимать жилье за 600$ и ходить в местный колледж учить язык 3-4 раза в неделю.
А изучение языка займет как раз года 2, если не больше.

А это фишка такая ) Тут изрядно машин с трезубцами, флагами соответствующей расцветки, даже наклейки с сердечками и украинским флагом. Но это Чикаго. Отсюда что угодно можно любить.

1 лайк

И что, нельзя любить Украину, находясь в Штатах?

2000 $ не очень-то большая зарплала, конечно, стоит ехать

Не надо путать спамера и флудера.