Нужны партнеры для подготовки к сдачу USMLE

здравствуйте!готовлюсь к 1 степу…москва

привет! готовлюсь к step1, есть ли кто в ЛА? было бы интересно поделиться опытом.

Может кто-нибудь есть из Минска, кто готовится к USMLE?:slight_smile:

всем привет) готовлюсь к первому степу, живу в Москве.

доброго времени суток))) планирую начать готовиться к step 1, пока “подтягиваю язык”…))))))) я из Москвы.

Ищу партнера для подготовки к сдаче USMLE. Живу в Силиконовой долине.

Здравствуйте Ищу напарника для подготовки к USMLE Step 1, планирую сдавать весной 2015 года.
Живу в Одессе.
мой э-мейл nat-89@mail.ru
моб +38063-321-48-33
Наталия

Здравствуйте! ищу напарника в Москве (Первый МГМУ имени Сеченова) мой скайп avicenna1991@mail.ru tel 89258411595

Привет,Ира из Флориды,готовлюсь к Степ 1…

Привет! Ищу партнера для подготовки к сдачи USMLE step 1
я из Минска

Здравствуйте, только начинаю подготовку к Step 1. Нужен SP!!! Живу в Киеве!!!

Ищу напарника для подготовки к первому степу. Краснодар. 89298461124.

Я тоже из Киева

Я из Екатеринбурга, начинаю готовиться к первому степу, пока почитываю Роббинса, сочетая с full time работой. Интересно было бы найти товарища по подготовке, чтобы не было так одиноко :slight_smile: пишите на почту 3 буквы z собака Майл ру

Я живу в Москве, сейчас начала готовиться к Step1, буду рада найти напарника по обучению для закрепления материала. Пишите в личку.

В личку не все могут написать. Я вот пока не могу, сообщений на форуме мало. Готовиться нужно. и работать нужно. сколько времени врачи, которые работают полный рабочий день и имеют семью и детей, могут уделить подготовке? У меня получается только по ночам. Боюсь, что скоро засну прямо на работе. А вы?

Общая тема, посвященная как раз таким вопросам.
Что бы писать сообщения в лс, нужно набрать 10 сообщений, например в разделе Игры и Тесты

2 лайка

Ищу study partner for usmle step 1 . Я из Беларуси

Привет! Есть общая темка,где все все обсуждают и даже немножко флудят периодически)Ссылка прямо над твои постом,в предыдущем.Присоединяйся!
На мой взгляд,подготовка к первому степу- это такой напряженно-философский период,когда одновременно с учебой переоцениваешь самого себя,взгляды на многие вещи,свое место в настоящей системе координат и ,в какой-то степени ,делаешь окончательный выбор…Мне лично стади партнер на этом этапе не очень то и нужен)Но все мы разные…Мои стади партнеры -учебники и банки)
А если серьезно,если нужна поддержка,то пиши в теме смело или в личку,думаю никто не откажет.Даже ребята,которые прошли все этапы ,охотно делятся опытом и дают очень ценные советы.

1 лайк

Нужен partner по CS!