Нужны советы по поводу university/college

Благодарю, взаимно приятно общаться!

Спасибо за совет, мне он правда не подходит, тк математические вещи-моя слабая сторона, но может он поможет другим, кому интересна тема получения мастера :slight_smile:
Конечно, хочется в США, но думаю, что буду подавать доки и в пару универов в Австралии, по собранной на данный момент информации стоимость обучения там на 20-30% (макс.) ниже, чем в США. Но думаю, что стоимость жизни там может и поболее, чем в США.

В любом случае, думаю, все получится у меня, а тем более, когда люди помогают советами-это приятно :slight_smile:

а почему бы не подать тогда документы в канадские вузы. после окончания не составит труда остаться и получить разрешение на работу. там есть тоде весьма достойные заведения

Ну вот, я вам было уже собралась полезных ссылок дать, а вы говорите у вас с математикой плохо. Какая вам тогда логистика, ну тогда разве что на MBA пойти и там, если что, логистическую специализацию выбрать. Но это только с переговорной стороны тогда подходить. Вся интересная часть, в плане разработки и оптимизации уже не для вас.
Ну а в плане цены, это да, в США самое дорогое образование, здесь на мастера хорошо учиться, если работадатель платит.

Здравствуйте, желал поехать в Калифорнию куда-нить. Тут профессия специалиста по защите информации, сейчас в аспирантуре учусь. Расскажите, какие ВУЗы вообще лучше выбирать (хотелось бы заранее именно с ВУЗом договориться, чтобы явно было куда ехать), профессии востребованные где можно посмотреть, чтоб не пролететь со специальностью, диплом тут лучше переводить или там? Реально ли вообще тысячи за 4 долларов там учиться в год и получится ли одновременно работать? отсюда будет наверное всего тысяч 8 USD. Для начала, думаю, хватит, но вот дальше откуда-то тож брать придется, вот и не могу решить что да как)
Заранее премного благодарен)

p.s. работал сначала по специальности, потом на тестировщика перешел, чтобы профессия, так сказать, международная была. Вот там потом и думал подрабатывать по ней же, мне сказали что в визе будут 20 часов в неделю работы доступны, но тут почитал, пишут, что только в кампусе, хотелось бы точнее узнать.

вам с колледжем не договариваться надо будет, а поступить в него. Вы в докторантуру собираетесь поступать?

на остальные вопросы здесь уже отвечено.

Ну чтобы в него поступить я понимаю желательно же уже отсюда переписываться начать? Просто в интернете и на форумах полно разных мнений в какой, куда и как, я думал, тут уже на опыте своем кто-нибудь и расскажет. Собираюсь не в докторантуру, а сначала диплом там подтвердить. А можно без подтверждения сразу на доктора?
Отвечено в этой же теме или просто по ветке форума все просматривать, просто в огромном количестве сообщений запутаться проще будет, нежели необходимую информацию выудить)

Lucy, не могли бы Вы примерные ссылки дать, просматриваю первые две страницы форума про учебу, в интересующих темах ответ один - уже есть на форуме, открываю следующую - опять тоже, и т.д.(

А почему не хотите продолжить в защите безопасности ? Расскажите, что не так? Как с работой ? Вы где сами то?

Mozhno esli u vas est’ diplom BS ili MS.

Сам я в России, безопасность информации базируется в основном на законодательстве и стандартах страны, думаю полностью переучиваться придется, если для США рассматривать. а еще 6 лет до магистра мне кажется многовато уже. Вот потому и не хочу)

наш специалист это там магистр?

В зависимости от того, как проэвальюируют. Может будете бакалавром, а может магистром, но с учетом частичной аспирантуры скорее второе. В любом случае, не надо вам учиться заново, вы можете сразу на PhD поступать, если поступите, то будет у вас небольшая, но стипендия, если вы один, то сможете на нее вполне себе нормально жить. А если вы закончите аспирантуру на месте, то теоритечески можете на постдок подаваться сразу.

1 лайк

Спасибо вам огромное, буду пробовать. А может здесь уже есть тема подобная по поступлению в аспирантуру туда, чтобы тонкости прочитать-узнать что да как? а то сейчас вообще не представляю…

Знающие люди, посоветуйте, что наиболее целесообразно и востребованно их этих 2-х специальностей Medical Office Management or LVN.
Thanks.

Скорее всего была, поищите. Но из того, что знаю постоянно тут советуют, и я посоветую, ищите научную группу, в которой вам хотелось бы работать. Пишите профессору о себе, почему хотите работать у него, еще лучше если сможете встретиться с ним на конференции. Когад есть профессор, который захочет вас к себе взять, остальное уже дело техники.

Информацию поищите не только на этом форуме. Задайте поиск PhD за рубежом, найдете что-нибудь наверняка, где разные ученые обсуждают, как это делается. Удачи.

Куда и как я могу поступить после окончания российского колледжа?

Учёба по студенческим визам.

start READING.

посоветуйте плз чтонибудь престижное где можно получить бакалавра онлайн по Computer Science?