Нужны фото американской аптеки (любой) для статьи!

Я рада, что нашла так много специалистов по написанию статей на этом форуме)))))
Удивительно, но когда материала нет, он не выдумывается из головы наобум (как вы наверное уверены, Lucy), а именно собирается по крохам. :))
Друзья, спасибо всем, кто помог.
Всем удачи, форум покидаю, дальнейшие обсуждения - без меня.

аптеки в США находятся не только в т.н. convenience stores - магазины, где можно купить всё - от станков для бриться до хлеба для сэндвичей. я думаю, лидеры в этой части - CVS и Walgreens.

еще есть специализированные аптеки, как у нас на родине; например: недалеко от места, где я живу.
есть также аптеки для иммигрантов из бСССР - там вы даже можете купить антибиотики без рецепта (конечно же, это не афишируется).

в крупных магазинах, таких как Walmart, Sam’s Club, Costco etc. также есть фармотделы.

https://www.google.com/search?q=walmart+pharmacy&pws=0&source=lnms&tbm=isch&sa=X&ei=YToHVKjPJ4KfyATd14KQCw&ved=0CAoQ_AUoAw

Вот вы смешные. Ну какой бюджет у маленькой аптечной газетенки, да еще по подписке? Особенно с учетом большого провала газетного рынка в 2007 году. Автор за свою писанину получит 50 рублей, этого не то что на поездку на место для изучение темы не хватит, но и на приличное авторское фото.

а зачем маленькой аптечной газетенке рассказывать как там с аптеками в Америке?
может лучше о тoм , как не болеть или где найти деньги на лекарства…

я вредная сегодня?

Игорь - спасибо.
Кристина Сатро, мне вас жаль. Вы, судя по всему, очень обозлены. Мужика бы вам хорошего.

затем что так захотел редактор. а давайте мы внезапно напишем. к слову, у редактора зарплата немногим более, так что живет в основном одной фантазией. :slight_smile:
чтобы писать серьезные статьи, нужны журналисты. а чтобы были журналисты, нужны деньги.

ну я ж говорю, одной фантазией и живут.

Чего вы возмущаетесь. Обычный журналистский подход. Вы новости откройте - они все так пишут. Еще и видеорепортажи так снимают. Тут вон недавно в ЖЖ над телепередачей про пистолеты народ покатывался. Несколько человек самоубилось фейспалмом.

каждый день, что ни тролль - то прям народный артист советского союза.

у меня есть несколько опубликованных научных статей в научных журналах. Информация собиралась не на форумах, и, тем более, не на нетематических форумах.

Удивительно, но когда материала нет, он не выдумывается из головы наобум (как вы наверное уверены, Lucy), а именно собирается по крохам. :))
.

на нетематических форумах?

2 лайка

Блин, хотела закончить это бред, но не тут-то было)

  1. Ребятушки. Я просила ФОТО. Это раз. Не информацию о вас, а ФОТО. Читаем внимательно ФОТО!!! Просто хотелось ЖИВЫЕ ФОТО АПТЕК С ЛЮДЬМИ. Всего лишь. :slight_smile:
  2. Где, покажите мне, ГДЕ Я НА ЭТОМ ФОРУМЕ СОБИРАЛА МАТЕРИАЛ? :)) Вопрос о режиме работы аптек?)
    Друзья, не нужно читать между строк) Не надо придумывать чушь и в нее верить… вы уже тут понеслись в даль-далекую о журналистском подходе, о сборе материала на нетематических форумах и т.п. Вы бред какой-то выдумали и начинаете его муссировать. Заняться что ли нечем совсем?
    Мегаумной берёзке (не дубу, нет, а БЕРЕЗКЕ) огромное СПАСИБО! Мне, честно, лень бить себя в грудь кулаком, подобно вам, и рассказывать про российский фармбизнес и то, какие деньги в нем крутятся, и про то, как нужно работать… Ну блин, дешевые какие-то способы поднять свою самооценку.
    Про деньги за статью в газетенке… Ну, ребят, это низко, недостойно воспитанных, довольных своей жизнью людей, - это раз. Крайне некорректная информация об издательском деле и гонорарах - это два.
    Уф. Ну все, ребят, спасибо всем за помощь, за позитив) прям отвлеклась, отдохнула, чесслово) Очень здорово, что в любой стране мира есть люди, которые могут помочь. Всем остальным - все будет гуд, ребята, супергуд.

а, да, вот что забыла-то.
Кто тролль, разберитесь плз самостоятельно. Думаю, если человек создает тему с просьбой о помощи, а приходят люди и хрень порят с целью поконфликтовать, то все очевидно.

Тро́ллинг — при общении через компьютерную сеть — нагнетание участником общения («троллем») гнева, конфликта путём скрытого или явного задирания, принижения, оскорбления другого участника или участников, зачастую с нарушением правил сайта и, иногда неосознанно для самого «тролля», этики сетевого взаимодействия.
https://ru.wikipedia.org/wiki/��������

нагнетание участником общения («троллем») гнева, конфликта путём скрытого или явного задирания, принижения, оскорбления другого участника или участников

вы оскорбили Кристину, в наглой непозволительной форме.

эээ
та дама перед этим оскорбила меня в не менее наглой непозволительной форме, а вы троллить начали и того раньше.
Гуд бай.

Так, друзья. Странно, что “своим” вы позволяете оскорблять в наглой форме.

я уверена, как только у кого-то будут фото, ХОРОШИЕ фото, американских аптек, с вами свяжутся.

Давайте будем считать закрытие этой темы приглашением к выполнению обещаний.