ну вот и еще 2 визы в Ташкенте

Поздравляю с визами!
Счастья и гормонии и благополучия Вашей семье!

1 лайк

Поздравляю с визами! Успехов в новой жизни :usa:

1 лайк

Cпасибо, за рассказ. Поздравляю с визами!!!

1 лайк

А вот здесь и есть разница в качестве производства вакцин. Имея в списках друзей несколько врачей довольно высокой категории (причем и педиатра тоже), пользуюсь их терминологией “грязные” а также “очищенные” вакцины. Что это, честно говоря я сам недопонимаю, помню только что разговор шел о каких-то живых, мертвых и типа полумертвых штаммах. Услышав “почтипрофессиональные” рассуждения моей супруги (досконально изучившую предмет) о вакцинах, персонал центра вакцинации почему-то решил, что она медик, и даже без вопросов с нашей стороны перед каждым уколом заставлял нас прочитать, что на ампуле написано и какой срок годности… Я тоже не чувствовал себя плохо, единственно сильно болело место инъекции. Зато делая как то несколько лет назад прививку в ТИМСе от гриппа, слег на неделю от того самого гриппа, аккурат после прививки. Знаю также случай когда после дорогущей прививки от гепатита А, сделанной ребенку, ребенок заболел тем самым гепатитом А.
На вопрос своему другу, врачу из ТИМС, какого хрена вы закупаете индийские привики, он ответил мне, а ты представь, сколько будут стоить европейские прививки дополнительно к стоимости мед осмотра…

И потом lolichka, в ТИМСе тоже наши работают, за исключением директора, так что конечно нигде у нас (в нашей стране) на 100% уверенным не будешь.

1 лайк

Да, Vapro,

Что то мы со своими прививочными дебатами от темы отвлеклись с lolichkой.

А брат тоже ДВ выиграл?

Если так, то у вас это просто стало семейной традицией! :clapping:

Разрешите Вам пожелать продления вашей семейной традиции, и выирать ближайший ДВ, дабы Ваше “отсоединение” мягко превратилось в “воссоединение”.

2 лайка

да, он уже там 3 года. Спасибо за пожелания, не знаю, но в этом году как то не подфартило совсем. Как то на другой ветке затрагивалась тема по поводу того, что некие службы все первые пакеты поуничтожали (свыше 3200 пакетов отослано в Узбекистан, ни один случай получения первых пакетов в Ташкенте мне не известен, :letmein: я отсылал более 30 заявок, если не больше, на своих друзей, родствеников и знакомых). Только на это и думаю. А кто еще отправлял много? :slight_smile:

мы очень радй за вас и ваших родственников:)

1 лайк

lolichka все зависит от вида прививок и иммунитета каждого человека.
Мне вкололи одну прививку, а моей дочке (1,5 года) вкололи в ТИМСе три прививки за раз и мы перенесли все нормально.:ok:

vapro Ну во первых примите мои поздравление с выигрышем и воссоединением !:clapping::flo:

И у меня возник один вопрос а сколько Вам лет ? По личным данным Вам 30 лет или я ошибаюсь ? Если мне память не изменяет с родителями разрешено ехать только до совершеннолетия, то есть до 21 года ?

1 лайк

Поздравляю и удачи!

1 лайк

Мои поздравления !!! Удачи Вашим родителям на новом месте и Вам -выигрыша в следующем розыгрыше !

1 лайк

Спасибо! Вы наверно не правильно поняли, воссоединение не со мной, а с моим младшим братишкой. Как раз таки со мной теперь “рассоединение” (так как я все еще холост). :slight_smile:

я тоже присоединяюсь к этим поздравлениям

1 лайк

Уважаемый Vapro!
Прежде всего позвольте поздравить Ваших родных с успешным получением виз. Я хотел спросить если позволите. Они (Ваши родные) уже в штатах или в еще пока в Ташкенте?
Если уже прибыли в США, то скажите пож-ста по какой визе они выезжали туристической или ПМЖ? Были ли какие либо проблемы на таможне и паспортном контроле в аэропорту Ташкента? И еще они взяли билеты в одну сторону или туда-обратно? Был бы рад получить Ваши ответы.

Успешной Вам адаптации (если вы уже там) и успешного полета (если пока еще здесь).

Удачи!

Спасибо за поздравления! Мои родные уже как более полугода в штатах. Билет брали в один конец, так как предъявили визу США и кажись документы. ОВИР визы у них уже стояли, 2 годичные, Ставились для выезда в другую зарубежную страну. На таможне и паспортном контроле проблем не было. ЗАмечу, что они уехал прошлым летом, за полгода могло измениться.

Спасибо уважаемый Vapro!

Да я понимаю, что за полгода ситуация возможно изменилась…
будем надеяться что все будет нормально.
Вам удачи и вашим близким тоже!