Ну как мне быть...!!!???

А я говорю чтобы он летел сразу в США что ли ,без какого то представления?Я не писала ,просто все его тут отговаривают мол это бред, я хочу сказать вы не правы ,если парень желает учиться и него есть все для этого,то почему бы и нет,естественно он поедет с родителями а не один ему 16,мама или папа ему помогут,пускай позвонит в колледжи разные, разузнает,и его возьмут, я уверенна в какой нибудь коллдеж без проблем,если есть деньги то возьмут,и зря вы иронизируете ,вполне реально позвонив ,почитав информацию о колледже приехать туда по тур визе попутешествовать и остаться уже там если возьмут большинство моих друзей покрывают учебу работая на территории кампуса и покрывают половину учебы так,так что вполне реально все.

Клубничка, если вы прочтете первый пост, то автор спрашивает про образование с небольшим капиталом. И насколько понятно из поста - медицинское образование. А это не реально. Оно стоит очень больших денег. Он не спрашивал про учебу в недорогом коледже или про получение Phd. Насколько я поняла, пусть он меня поправит, его интересует возможность получить образование врача в шатах которое не стоило бы таких огромных денег. И единственный возможный тут ответ - невозможно.

Если же его интересует учеба в недорогом коммьюнити коледже или тот вариант что предложил Runner то это другое дело и вполне достижимое, но только это будет не медицинское образование о котором он спросил в своем первом посте.

Net.
Chtobi ostatsja v USA navsegda nuzhna snachala GC, potom passport.
Ucheba v USA daet otlichnie shansi na etu samuu GC.
Vse uzhe raspisano 1001 raz, chitayte.

Мадя. Сори что не так выразил своё желание! Я же сказал ---- ДЕНьги есть то! Та и на медика меня идти только родители подбивали – и то только когда думали что я в Руссии останусь. Мне самое главное получить в US хорошее образование с дальнейшими перспективами на будущее, устроиться на работу с возможностью повышения квалификации и собственного жизненого уровня. Есть также желание НЕ возвращаться в Россию, ибо тут к сожалению меня ничего не держит.

PS У меня родители принадлежат к людям с достатком выше среднего уровня и деньги на образование найдутся!!!
PS Lara2009 у тя просить Money даже если приставят дуло к виску не буду!!!

И вот ещё что: если кто знает как можно из России связаться хотябы с представителями US колледжей или университетов для поступления в них, скажите плиз. Заранее СПАСИБО.
PS ПОЖСТА— без И Р О Н И И!!!

Проще всего позвонить. На сайтах колледжей есть телефоны. И на emails они тоже отвечают
Первое, что выдал google на запрос medical school NY http://nysmda.com/

Подскажие плиз что значят сии термины:
Ц.А. = Цондитионал Аццептанце
Сц. = Щоларшип ???
я тут сайт нашёл с колледжами - если кому интересно - заходите.
http://www.uppcolleges.com

C.A. = Conditional Acceptance
Sc. = Scholarship
Ёлы транслит нажал случайно!!!Вот ети термины что значят)

в словарик смотрели?

Я просто хотел узнать а что ето вообще - экзамен или что?? И если да то в какой форме здаётся или хотя бы ссылку на сайт где есть информация об етом!
Всех с прошедшими!)

Это где же такие школы с углубленным изучением английского языка, если вы задаете такие вопросы. Как вы собираетесь учится с таким английским?

Оой ты ж… уважаемый ермачок… Вместо того чтобы иронизировать и утруждать себя такими вопросами, лучше бы написали что это такое. Видимо сами не знаете. Бывает. Прощаю. А аглийский у меня хороший. И если вы резидент и вам 45 лет и знаете вы англ. яз. на проф. уровне, то это не значит, что 16 парень обязан его знать также хорошо, как Вы. Я хотел узнать не перевод (так как его мне сделать не трудно!!!) а что представляю собой эти термины. Если это экзамены, то если кто здавал, пусть напишет в какой форме. И причём тут знание моего языка!!! Очень Вы быстро сделали вывод об уровне моих познаний! Не стоит!

Сколаршип проехали… Это понятно! но вот Conditional Acceptance…

Винсент, вы задаете вопросы на которые уже 100 раз отвечали и при этом наезжаете на тех кто хоть как-то на них реагирует. Допустим, английский действительно нормальный, но надо ж уметь и гуглом пользоваться.

Conditional Acceptance
If you do not meet the English proficiency requirement (for example, if you scored below 45 on the TOEFL iBT), LATTC offers “conditional acceptance.” This means that after you successfully complete a language program in the United States, LATTC will consider your application for transfer without TOEFL scores.

1 лайк

)) Ну извините за “наезд”. Мы таких слов не знаем… Гугл-вещь очень интересная… то он есть-а то его нет!) Ну не могу же я 2 часа рыскать по форуму и отыскивать нужный топик. Я ж не бот!!

Винсент
вот Вы спрашиваете, люди также ищут и Вам Copy-Paste делают.

Nasstia эти слова не сама писала
Conditional Acceptance
If you do not meet the English proficiency requirement (for example, if you scored below 45 on the TOEFL iBT), LATTC offers “conditional acceptance.” This means that after you successfully complete a language program in the United States, LATTC will consider your application for transfer without TOEFL scores.

с каких пор гугл в Москве то есть то нет?

и кто после этого бот?

Вам обьяснили что лотерея лотереей, а грести нужно самому.
Учитесь в России на медика, когда выиграете - уедете и сделаете эвалюшен.
Я бы в Вашем возрасте по приезду и с образованием пошел служить.

  1. пока служите будет время эвалюировать для гражданки наше образование.
  2. сможете сразу по профессии работать на службе (а это американский опыт).
  3. после службы сможете доучиться по нужному медицинскому направлению с большими скидками или бесплатно.
    в итоге сходу на гражданке сможете нормально зарабатывать.

Почитайте старые ответы @LEX, у него или рядом много написано про службу.

1 лайк

ну про исчезающий гугл проехали… это так… из Винни-Пуха) Можно и посмеяться надо мной но не долго - обижусь)

Получить загранпаспорт до окончания школы. Хотя я не в курсе, не потребуют ли нынче пограничники на выезде бумажку из военкомата.

Я не очень понял) ам… про загранпаспорт… Лично я получил его 3-4 года назад
Это что-т меняет?есть разница если бы получил его после?

у меня друг ДОКАЗЫВАЛ военкомату что он едет туристом, прежде чем подать доки на загранпаспорт (без военкоматовского разрешения - паспорт не дадут призывному возрасту), а Ваш пасспорт заканчиться ДО (если выиграете и пройдете интервью) выезда.

поэтому как и sab123 и говорит что лучше получить ДО.