Ну, чисто как у Маяковского - наговоры и ложь с форума на улитке (ulitka форум)

Понятно… пацан просто крутым решил заделаться прячась за экраном компа. :lol: Мол вы чё, да я в натуре даже знаю погоняло Михась. Смотрите какой я крутой и какие у меня пальцы веером, зубы шифером и ноги в раскорячку. :beee: Мол не положено ему базар фильтровать. Крутизна так и прёт. :dirol:

А я вообще удивилась, что Михаила еще задевает всякий виртуальний бред… :boredom:
Всегда найдутся люди, которых мы раздражаем пусть даже через экран компьютера и которые в свою очередь раздражают нас. :!
Зачем нам знать почему…если мы этих людей видели в одном месте… :whistle3:
В случае с Мишей, господи, да элементарно Ватсон - зависть и антисимитизм пусть и скрытый :dirol:
Атавизм :read:

А при чём тут АйПи(шки), ведь если оцен нуно можно и через прокси в гости зайти….:blush: :mda: :not_i:

:blush:

Ложь в том, что я

  • создал эту тему, используя другой логин. У меня я нет другого вообще ни там, ни где-бы то ни было
  • у меня есть свой форум, с которого я кого-то спамил - нету. Более того, я мог взять виза4ю когда Сергей хотел его кому-то отдать, но мне это просто не по силам. Спамить я не только не хочу, но и не просто умею.:slight_smile:

Все остальное просто эмоции людей не состоявшихся ни в нравственном, ни в интеллектувльном плане. А может и заказуха - я не знаю.

Вдогонку. Тут между делом выяснилось, что юродивый LeBlanc - это прыткий 18 летний юноша, проживавший на нашем форуме под именем Denis. То есть,

  • он знал, что это не мой форум и что он не стоит на сервере школы. Просто сознательно подличал. Он, видать, не случайно здесь не пришелся.
  • он много (не один, как утверждается) раз сюда заходил и знал, что никакого спама отсюда не идет

Обычный провокатор. Эдакий неуловимый мститель от московских подворотен.

Вы меня извините пожалуйста что вопросом на вопрос… :blush:
А при чём обливание грязью наш форум и в частности Михаила в подфоруме где обсуждаются вопросы о выигрыше в лотерею? Мне лично кажется что тема была создана специально. На улитке уже пополивали грязью, мы промолчали - значит надо на v4u начать поливать…

LeBlanc - это Денис, он же Goggi которого обидели как он считает здесь - Форум "Говорим про Америку"

Как видите нам просто приходится всю эту грязь поднимать здесь чтобы остановить дальнейшее безнаказанное поливание грязью нашего форума и Михаила. :coffee: Тема где поливали грязью была всё-таки убрана. Видимо правда глаза колет… :wink: Надеюсь там успокоятся и больше поливать нас грязью не будут. Пусть каждый выберет сам где ему приятней общаться. :coffee:

Врядли. Мне пришли два мыла от человека с адресом Роман Лу. Одно с текстом его “открытого письма”. Другое со ссылкой на топик. И по письму и по его отповеди Ветру складывается впечатление, что это человек слегка наивный и довольно искренний.

Скорее его не очень уместное письмо спровоцировало чувства, обуревавшие других героев. Сам Роман пропал - я ему отписал на мыло, но ответа не было.

Статистики нет, сколько на свете дур******ов, полагаю много. И, если они, страдая «фигнёй» начинают открывать такие темы, нужно не обращать внимания, а тихо в рабочем порядке удалять эти посты. Если вы обращаете на это внимание, значит они своей цели достигли. Не чего с дураками связываться, ни к чему это…. :boredom: :beee::frowning:

сперматоксикоз, нежелание учиться, и моральное уродство :lang: я не доктор - но видимо это диагноз :fool:

Ветер тоже откликнулся на мой призыв осознать и принять адекватные меры. Он, в отличие от ЛеБлэнка, не ругался, а вполне вежливо ответил, что считает, что я имею на втза4ю второй логин и сам на себя все это и запостил. Откуда вытекает, что он не клеветник, а просто бдительный ситизен Узбекистана.

navVy со мной списался мылом и уже зарегистрировался на нашем форуме. Живет он за океаном, что тоже не всякого убедит. Можно же слетать туда, запостить чего надо, и вернуться обратно. А то и за деньги кого нанять. :mda:

Зависть + злость + недостаток большого ума делают свое дело! :fool:
то Михаил: Не поддаваться на провокацию! :slight_smile:

По просьбе автора тема закрыта. :close_tema: