Ну что Bay Area, давайте встретимся!

Если на местности, то тогда очень классно - Shoup Park в Лос Алтос.

Coyote Point все же больше “между” :wink:

16-17 мая к нам руммэйт приезжает, будем заниматься заселением и прочими бытовыми вещами, так что будем пока наблюдать за блужданием даты и места встречи, а решать уже по обстоятельствам.
Спросил у “одношкольников”, кто рядом вот в классе сидит, - они в целом идею поддерживают, предложений не имеют, но скромно просят не забывать, что многие тут у нас без личного транспорта и пользуются лишь общественным.

Поддерживаю. Было бы отлично сгруппироваться по машинам, у кого место свободное будет. Или выбрать место отдыха не далеко от общественного транспорта.

А на дату я готов любую. Ну имееться ввиду выходные дни. Надо будет ещё по погоде смотреть.
А место отдыха, я думаю, пусть выбирают люди бывавшие. Новичкам пока не с чем сравнивать и предлогать.

У меня в машине 2 места.

Молодцы. Ждем фотки и видео. Желаю вам хорошего времени и отдыха.

ну и у нас три )

какие у вас… машинки маленькие))))

ну не автобусы )
ну + у герика по умолчанию 2 пассажира кроме водителя, у нас один помимо водителя )
хотя если кому-то и в багажнике удобно… )

А ты как собираешся ехать? Через МВ? Ну тогда можно и в Лос Алтосе в парк пойти, предложенный Михаилом.

Э-э-э-х…Калифорния. Какие приятные воспоминания… :slight_smile: Хорошо вам.

Там с детьми очень хорошо - уютно, со всех сторон закрыто. Столики есть под деревьями.

не понял у вас уже машина появилась? какая?

беленькая ) ниссан верса

Герик, навряд ли мы поедем аж так далеко. Койоти поинт как бы крайняя точка.
итак недалеко от Беркли, в отличии как остальным с МВ. К тому же я пока не за рулем.

Ну такбэ и написал, шо у нас есть какбэ три места, но шоб на них попасть - надо какбэ в беркли приехать :lol:

мы модем в Милбрэ например кого-то зацепить )
или кто из Est Bay.

Поднимем темку. Активнее, активнее, а то затихарились что-то все :).
С датой определились - 17 мая.

возьмите один кто нибудь шевство на себя соберите у всех номера телефонов и устройте конференцию по телефону и все обсудите онлайн, будет крут ои быстро :wink: потом нам отпишитесь интересно же :wink:

Ну что Bay Area, давайте встретимся!

давайте
я сегодня в школе скажу ребятам, там уже будет видно на каком мы свете находимся

1 лайк

Мы в школе идею дружно поддерживаем. Сейчас надо определиться с возможностями транспортировки.