Нью Джерси-давайте знакомиться кому трудно и одиноко!!!!

Ну я в даунтауне, недалеко от уолл стрит…

Самое забавное, если все друг друга не раз видели на улице :lol:

как насчет Midtown? Не уверена,что на wall street много мест, где можно кофе попить:)

вполне возможно)) я не исключаю такой возможности по крайней мере))

да можно и в мидтауне не проблема

Старбаксы вроде ж есть везде, чевото вы долго чухаетесь :slight_smile:

Всем привет! Мне не трудно и не одиноко, но я забрался довольно глубоко в NJ и русских тут нет… или кто то есть все таки? :slight_smile:

Я живу в Sussex county, NJ.

Да разве это далеко?)) мы в East Brunswick собираемся))

Ot East Brunswick do NY около часа. От меня 1.5 часа. Я в Sussex county.

Давайте уже знакомиться, мы с мужем недавно переехали в Winding Wood Sayreville. Мне 22, мужу 28. На пляж вместе будем ездить, в бары ходить :russian:, на великах кататься! Пишите, будем рады!

Все стыдаются :slight_smile:

Привет всем, кто живой))) Давайте знакомится :tender:
Мы собираемся в скором времени переезжать в NJ. Муж из Калифорнии, а я с детками(малышам 5 и 2 года) из Украины в сентябре. У мужа рабочая виза и он выйдет на работу уже 8.09 мы же подъедим позже.Территориально офис находится в Weehawken. Подскажите,пожалуйста, какие районы в пределах максимум 40мин езды от работы пригодны для жизни с детьми :slight_smile: хотелось бы конечно что бы и безопасным был и школа хорошая имелась)) Буду премного благодарна

А чем не устраивает описанное в это теме?

Чё за слово такое?)

А вот… :slight_smile:

считала NJ штатом,а не пригородом и по моему в той теме обсуждают районы размещенные вблизи NY,а у меня к нему привязки нет. И к тому же тема та прочитана уже давно,полезной информации для себя не нашла.

Как же нет, если вы указали город, который через речку от Нью Йорка и до которого ехать как в Нью Йорк :slight_smile: Все, что там написано, про города в Нью Джерси подойдет и для вас.

1 лайк

Странно что не нашла. Вот например что писал там я:

Скажи мне честно - хоть один из вышеперечисленных районов проверила на подходящесть? Или сразу забраковала информацию как бесполезную?

1 лайк

Отвечу честно, это сообщение,наверное,перескочила. :blush: Смотрю все они в приделах 20 миль, по удаленности подходит! :flo: Спасибо, за то что для меня перепостили еще раз! Сейчас много информации вычитываю, иногда в глазах рябит,думаю многие через это проходят и меня тут многие поймут :slight_smile:

всем привет! переезжаем в нью джерси в пределах месяца. в районе вихокена - работа там. вот где жить будем еще не знаем. может посоветуете районы? п.с. и как купить машину только приехавшим?