Нью Джерси-давайте знакомиться кому трудно и одиноко!!!!

Ну а если сравнивать old bridge и Middletown, я бы выбрала первое :kez:

А почему можно узнать ? Тишина и спокойствие меня не пугают- как раз наоборот:)

Old Bridge как по мне он более цивилизован, очень хорошая дорожная развязка 10мин до turnpike и parkway.,вдоль 9-й и 18-й дороге очень много продуктовых магазинов(path mark, Walmart, shop rite, fresh,Costco, bj’s, русские магазины, фермы) Еast Brunswick mall в 10 минутах, menlo park mall и Woodbridge mall в 15-20 минутах езды.
Очень много ресторанов, банков,докторских офисов( в том числе и русско говорящих)и что не мало важно большой выбор жилых комплексов.

Middletown находится ближе к океану по 35-й дороге.Рядом проходит parkway. Когда очень сильные дожди затапливает. Сколько я там бывала сложилось впечатление, что там большая часть населения люди уже за 50.маленькие домики, есть районы где люди живут в трейлерах.выбор аппартментов очень скудный. Сюда очень хорошо ездить на рыбалку с видом на verrazano bridge и летом пляж на sandy hook
Если еще что то вспоминаю допишу))))) или спрашивайте что еще интересует

P.S а почему у Вас выбор упал именно на эти два города?

это не окончательное решение- но ваш рассказ многое проясняет для меня)))) а почему на них- хочу в нью джерси- поближе к нью йорку и поблже к открытому океану)) Old bridge иеня устраивает больше- потому как первые пару месяцев придется без машины справляться)) Куплю велосипед на первое время))) а как там с парковкой?

Скоро уж два года будет с момента состоявшейся встречи. Угас энтузиазм, угас.

Ну попробую начать :slight_smile:
Мы с мужем недавно переехали в Нью Джерси, всего пару месяцев назад. Нам по 24 года, живем сейчас в апартаментах в городке Little Ferry и конечно же нам тяжело и одиноко :cry: будем рады общению, хоть кофе вместе выпить.
Есть тут кто живой?

Ну похоже, что только я, да и то местами :slight_smile:

Ну хоть кто-то :slight_smile: надеюсь что живы не местами, а полностью :slight_smile: присоединяйтесь Valentina Vaynshteyn

Так точно

Да ладно, нас тут много, просто прячемся зимой, холодно ведь

Причем очень хорошо :slight_smile:

Ну от тебя хорошо не спрячешься, ты знаешь все мои координаты :slight_smile:

Срочно меняй явки и пароли :slight_smile: Пока мне не до координат, я вот даже с сегодня работаю в Нью Джерси - ждемс.

Живых тут хватает, только правильно ребята сказали - все нычкуются :)) холодно. У нас на побережье ветрюган холоднющий. Потеплеет - милости просим в гости :)) с удовольствием составим компанию в вылазке на пляж :)) Стучитесь в личку.

Мамочки, кто живет в Fair Lawn, где-то в марте нужна будет информационная помощь: где, что и почем. Мы с семьей в первой половине марта планируем туда переехать. У нас двое мальчишек: 6 лет и 2 года. Будет работать только папа, я еду без права на всякий заработок.
Откликнитесь пожалуйста в личку. Буду рада любому новому знакомству.

Всем привет!

Живу в NJ, Sussex County в городке Вернон, там где горы и все на лыжах катаются.

Люблю рыбалку и огородничество-садаводство всякое :slight_smile:

Люблю общение!

Пишите, звоните!

Всем привет! :wink: Весна пришла! :bayan: Хватит нычковаться, ай-да знакомиться! :dance3:

Всем привет!
А из Нью Йорка кто-нибудь есть? Понимаю, что это тема про Нью Джерси, но я знаю, что много людей из НД работают в НЙ.
Хочу познакомиться, подружиться, мне тоже одиноко и конечно же не хватает общения. Если кто хочет в ближайшее время встретиться на кофе, я всеми руками и ногами ЗА!))
Очень жду, что кто-нибудь откликнется.

Я работаю в NY и тоже хочу общения )))

Мы в Трентоне. Гаденький город, доложу я вам. Большая часть населения эмигранты. Понаехавшие)))) Много поляков, есть польский район даже . но не суть, я о другом. иногда мне удается перехватить съемочку. Языка не знаю толком, связей знакомств тоже нет, вот и работаю на эмигрантов из бывшего союза. И вот что увидела…Осетинская диаспора очень дружная, поддерживают друг друга, празднуют вместе. В частности был православный праздник - Джеоргуыба. Берегут и чтят свои традиции, язык. Помогают с работой, их много, кто-то где то, что-то… И поляки тоже. Осенью видела в НЙ на 5 авеню демонстрацию поляков. 6 часов шла колонна!!! праздник, шествие, песни!!! А что же мы, русские, или традиций не осталось, или любить нечего уже? Мы ведь никогда не станем американцами. Они на свою территорию никого не пустят. Почему же нам он отметить граница нашей территории? Я имею в виду сознание. Почему бы нам не собраться на какой нибудь православный праздник не заказать баяниста и не попеть наших песен? Общаться, помогать друг другу. Поддерживать новичков. Кстати, а кто это у нас по Трентону каждую субботу рассекает на машине с российским флагом и русскими разухабистыми песнями из окна машины? Молодцы! Флаг правда ветер хорошо потрепал. Надо бы новый заказать. Очень хотела бы с вами познакомиться! Короче, это размышления у парадного подъезда…

1 лайк