Нью Джерси-давайте знакомиться кому трудно и одиноко!!!!

Ну мне вроде не совсем одиноко, но пивко это всегда хорошо :slight_smile: Я в Фаир Лоне.

…привет всем!! …мы в Maple Shad …переехали с супругом в США всего пару месяцев назад :slight_smile: …и работаем …и учимся …но жаждим общения …МоЛоДеЖь, откликнитесь!!:ussr:

Я относительно молодой мне 19 лет!!

Это не относительно молодой :slight_smile: Это совсем-совсем молодой или относительно юный :slight_smile:

Ребята!! Товарищи, наконец:) Неужели, на самом деле, всех так быт засосал… :kez: …нас тоже это ждет??=0

Ну приезжайте в Нью-Йорк что ли. А в NJ где собираться? Летом на хайкинг можно, а сейчас что :mda:

тут другая жизнь, законы, время. все другое. Начиная от едениц измерения, заканчивая тем как быстро время летит…вот чтобы быт не засосал, то надо как то познакомиься всем, чтоли, конечно кто желает, у кого есть интернет и телефон, может быть и транспорт. Собраться надо. Организовать встречу, что ли…
Кто за?

Надо просто не так организовывать видимо))) Надо сказать - там то и во столько и кто будет? а не общий вопрос кто за?)

И действительно, чего бы не заехать в Нью-Йорк :wink:

Может быть и правда, так сделать. Вообще варианты есть разные. Надо подумать. Я тут недавно, и не знаю, быть может тут есть хорошие места бля встречи.

я за))))!!! вот только на права здам!!!

уже 4-я страница ни о чем…
предлагаю всем кто “за” отписаться в какой день Вы свободны и примерное место встречи.
начну с себя я могу во второй половине субботы и все воскресенье. не плохо бы было где нибудь в манхеттенне…т.к.не только желающие с нью джерси могут прийти,да и у тех у кого нет машины могут воспользыаться общественным транспортом

Те у кого нет машины, могу захватить по дороге.

))))спасибки))))

А мне можно мне 19 лет и я В Нью-Йорке только 3 месяца!!

Привет. И я поддерживаю начинание, могу в выходные дни - целый день свободен.
Слушайте, может быть завтра в понедельник - 17 января. Выходной день ведь тоже.
Где-то на менхеттене.

Конечно можно.
Мне 25 лет, только 2 месяца тут))))

1 лайк

конечно можно всем…и нет никаких ограничений по возрасту,статусу и времени прибывания в стране…главное на мой взгляд это желание пообщаться и провести хорошо время)))

только не завтра…у меня нет выходного(((
может все таки в какой то выходной день?

Давайте в следующую субботу или воскресенье!!

1 лайк

Всем привет! А мы только плучили визу и планируем в какое место нам поехать! Пока склоняемся что надо ехать в НьюДжерси! Может что посоветуете, как там с работой с жильем и вообще!