Нью-Йорк -- город контрастов

Марта, на кого расчитан этот топик? серьезно.
Вы действительно считаете, что вам уже есть, что рассказать…

1 лайк

Марта, не льстите себе. Мне интересны темы про Нью-Йорк, а не ваши эпопеи про сумочки.

Я считаю надо дать людям возможность высказывать свои наблюдения, рассказывать интересные истории из жизни или малоизвестные факты.
Название навеяно к.ф. “Бриллиантовая рука” и подразумевает определенную долю юмора и в отношении к теме и в отношении к жизни.

Тогда зачем вы читаете эти эпопеи про сумочки и упоминаете про них? :slight_smile:

Так что тут сказать, если вы сами то по теме не очень высказываетесь. Что-то интересное я бы с удовольствием почитала.

Я считаю надо дать людям возможность высказывать свои наблюдения, рассказывать интересные истории из жизни или малоизвестные факты.

я согласна. Но каким людям? кому? тем кто в никогда не был и Википедию читать ленится.
Тут такие есть темы о NYC, может вам их почитать?

Я высказалась по поводу абсурдности темы. Создав очередную тему про НЙ, вы не способны на большее, как цитировать Вики, копировать свои же комментарии и рассказать о чем-то большем, чем скидки на сумки. А потом говорите, что людям надо давать шанс высказать свои наблюдения.
На этом откланяюсь…