нью-йорк или калифорния?

Ну-ка, все быстро поделились информацией (или чем ещё можете) и не лезьте в чужие дела :lol:
Ай-ай-ай!

Есть законы и правила.

Форум хостится в США и не даёт советов по нарушению законов США, включая нелегальное пребывание в стране.

Во-первых, налоги тут существенные, для тех, конечно, кто их платит. Немалая часть из них уходит на борьбу с нелегальщиной и ее производными (преступления на почве бедности, работорговля и проч.).
Людям хочется платить меньше налогов и иметь меньше проблем, поэтому тут и звучат просьбы не преступать иммиграционный закон, а не отнюдь потому, что мне или еще кому-то хочется кого-нибудь поучить или оскорбить. Лично мне вообще дела нет, кем человек хочет стать, если желает, пусть хоть движение за свои права организует и станет госсекретарем, мне все равно.
Плюс, нелегалы накладывают сильный негативный отпечаток на легальных иммигрантов - люди очень много об этом говорят, постоянно спрашивают, откуда ты, замечают, что оттуда все рвутся сюда. Очень неприятно.

Вот такие мы правильные, законопослушные какими и вам быть советуем. А весь криминал и хитропопые пусть живут там где жили много лет, а здесь своих чудоков хватает.

Oshibaetes’. USA - ne javljaetsja stranoy “напроказивших” у себя на родине". No esli ne verite, mozhete provesti experiment, nabeyte mordu milicioneru, a potom poprobuyte poluchit’ lubuu vizu v USA, rasskazhite nam kak vse proshlo. Esli visu dadut, togda vi dokazhite svoy argument, vam vse poverjat i stanete geroem foruma.

А ещё, когда нелегалы бесплатно лечатся или размножаются, легалам это выливается в удорожание медицинской страховки.

оттуда-сюда…это прелесно…:lol:

всё время спрашивают - тоже:ok::lang:

сами вы откудова будете?:wink:
НЕ кашерных мексиканцев и китайцев - как тараканов на помойке.
=Русские= на 70-80% - =репатрианты= (израиль-сша).

Так что, ша ребята…за криминал тут вам ничего не говорят, просто спросили ВООБЩЕ - как вы там, родные вы наши?:blush:

я всегда подозревал, что американщина слишком сурова к своим гражданам:lol:
Вертайтесь домой хлопцы. Тут медицина бесплатная:bayan:

проще там, где у вас будет НОРМАЛЬНАЯ работа.
А это, увы, зависит не от места, а от вас. Ваши умения, опыт работы, кураж, удача.

по поводу где лучше. обзвонил друзей в Нью-Йорке, Мидлтоне, Лос Анжелисе и Атланте, описал что могу и что хочу. Кто предложит более хороший вариант, туде с женой и полетим. Главное старт взять, а там вся Америка открыта, конечно если ты легально туда попал.

Нью-Йорк