Нью-Йорк (JFK)

ну вот, я думал что-то серьезное, а тут…
мистер Трололо…

Какая-то бредовая тема…

:slight_smile:

Но даже самые отпетые двоечники не смогли бы до такой степени изуродовать русский язык такой орфографией. :facepalm:

Ну вобщем всё пролучиться или нет ? Кто что скажет !!!

пролучиться обязательно.

по-другому и быть не может в данном случае

Вам таки Бог что-то должен? ))

1 лайк

такое даже очень пьяный человек с высшим образованием написать не может. Это же бред сумасшедшего+детский лепет в квадрате.

Получится что?

Очередной раз приветы !!!

Я не Учитель Русского Языка и не профессор !!!

Самый обычный чел который хочет выйти из ситуации “Ж.О.П.А”

Да я не владею Русским как ВЫ уважаемые , и Английский не фига не знаю ! - к Вашему сведению.

Я не думаю что в Америке пригодиться вообще Русский Язык на уровне Учителя всех классов и всяких бошковитых зубрилок !!!

Я взял билет в Америку с разницей 30 дней ! тоесть - Ну Я думаю что поняли туда и через 30 дней обратно

Я скажу челу в аэропорту что еду к знакомым которые покажут Статую свободы , где Джим Керри живет и тогдалее .

Подскажите как мне правельно сказать чтобы мне хватило меньше минуты чтобы не задеживаться на пропускном пункте !!!

У меня На Визе стоит 2 звездочки через пробел - что бы это могло означать ?

Учебное пособие по прохождению паспортного и таможенного контроля в США:

//youtu.be/sez_-UoRudg

1 лайк

Чтобы быстро пройти “пропускной” пункт (их вообще-то 2) надо отвечать только на те вопросы, которые задают.
Если не спросят, что хотите посмотреть, то и не надо про статую говорить. Спросят - скажете.
Если спросят про то, где будете жить, то не надо доставать 400 долларов. (…ах, о чём это я, у ТС языковые проблемы, он не понимает смысла написанного…)

У меня На Визе стоит 2 звездочки через пробел - что бы это могло означать ?
Ничего.

1 лайк

это означает “Achtung! Achtung!” то есть повышенное внимание. Так что трясти вас будут основательно на контроле.

Я вот не пойму, почему тема нарушителя визового режима to be еще не закрыта? И автору не вынесено предупреждение?
Никто не нажал кнопочку?

потому что в этой теме все вранье от автора.

Вот так:

//youtu.be/yhWIId9HqJ4

А на обратном пути можно так: “всем чмоки в єтом чате!” :wink:

1 лайк