Нью-Хемпшир

честно не знаю, и думаю это от професии зависит. вы кто по професии?
я просто тестер, но даже среднюю зп тестеров там не знаю:-( сорри ничем не могу помочь…

а я была в [New Hampshire] летом 10 лет назад. погода, природа- чудесные, но для городского жителя- слишком тихо, в 8 вечера все закрывается, один паб открыт, народ охотой увлекается. один препод из [NYC] приехал, говорил, что едет обратно, в [NH] жить не может.
так что, на любителя, ИМХО
Удачи Вам,[uienifer]!

1 лайк

Cпасибо! :flo: Мне тут нравится - именно тем, что тихо. Я очень рада, что в Нью-Йорк не попала, но это точно, на любителя. После НЙ тут наверное все пустыней кажется:)
По поводу 8 вечера, что касается Манчестера это неправда - вечером улицы кишат народом, куча баров, ресторанов и дискотек. Тут вообще все больше на Европу похоже, по крайней мере первое впечатление такое.

Приезжаете-то когда? Летом можно будет сделать слет всех,то на форуме .Нас тут уже 4 семьи собралось.Позовем всех,кто захочет присоединиться.И ещё вопрос что Вас связывает с городом Николаевым?

Родом она оттуда скорее всего.:slight_smile: Моя родня по мужу тоже там обитает и сама в детстве там жила.:slight_smile:

аааа…вот оно откуда, такое жжжгучее желание :flo:

Вот как бывает на форуме земляков нашла !:clapping:!!

:lol: Не, я без фанатизма…;):slight_smile:

Ой а где эти семьи?:slight_smile: Слет надо делать обязательно. Николаев - мой родной город…грязненький маленький и ЛЮБИМЫЙ))))
А прилетела я уже давно 19 апреля))) Пишите!

Ну, не совсем уж и маленький…:slight_smile:

Ну смотря с чем сравнивать)) Хотя если учесть, что количество жителей в Бостоне и Николаеве примерно одинаково…
Но я его почему-то всегда воспринимала именно маленьким городком)))

Ну, это в сравнении с Киевом…:slight_smile: В каком микрорайоне Николаева жила?
Мои в Октябрьском…:slight_smile:

Ну так как в принципе я не из самого Николаева, а из села возле Николаева, и снимала квартиры то жила везде:

на Площади победы, на Плехановской, в Лесках…

А в Октябрьском была моя первая работа)

А я с улицы 68 Десантников,угол Садовой.Очень рада знакомству.

Все 4 семьи живут в одном городе возле океана в 15 мин друг от друга,в штате МА .А мы можем позвать ,всех кто захочет приехать и подышать свежим воздухом с океана.

эх, как бы мне хотелось присоединится к вашей компашке… НО такова селяви :pardon: жду осени.

приплывает корабль с алыми парусами? :wink:

в виде правил по DV-2010 :wink:
P.S. sorry for off top, it was cry of soul.

Знаем улицу))) там могилянка находится в которой я училась)))) Я тоже рада знакомству)))) :flo:

Предлагаю организовать темку про встречу форумчан из Бостона и окретностей))))

Приплыет обязательно!!!:flo:

Предлагаю организовать темку про встречу форумчан из Бостона и окретностей))))
Я не возрожаю.