Облегчайте и не усложняйте!!! +1 Бишкек

а не сказали причину?
Вы наверное первый кто пишет про отказы…
Это нагоняет страха…

Я так понимаю ошибки эти были несерьезными)))

Вы не переживайте, когда отказывают, то есть два типа отказа, временный, если не хватает какого то документа, и окончательный, если нарушено правило. Нуртай не пишет причину, может быть там временный отказ дали людям из-за недостачи какой то бумажки. Например девушка подавала на визу невесты, и не хватало свидетельство о разводе от прошлого брака у мужа. Для нее это было новостью, но я так думаю, ей дали временный отказ и сказали, чтобы муж выслал это свидетельство.

Насколько заметил, для казахстанцев собеседование проходит довольно спокойно. Переживать особо не надо, если вы не судимы и вменяемы.

абсолютно вернооо!!!

Поздравляю!Какой штат выбрал?

спасибо!! Калифонистан! Лос-Анжлс)))

Когда в путь?Казы не прихватишь))?

Лучший отзыв об интервью из всех, что я читал. Алга! Низкий поклон. :flo:

Нет, слава Богу не судимы))

У нас друзья 17 марта проходили интервью, им тоже визу дали, без нервотрепки, без лишних вопросов)

Поздравляю Вас!
Тоже в этот день проходила интервью и мне показалось, что этой девушке всё же одобрили визу, т.к. она от консула вышла очень счастливая и даже запрыгала от радости :slight_smile:

Еще не думал))) Казы прихвачу!

1 лайк

:blush::ok::relaxed::relaxed::relaxed: спасибо!!!)))

But I am in Sacramento…

Поздравляю с визой. А за казы огребёте по полной при стечении обстоятельств, так как ввоз мясных изделий в США запрещён, а конина вне закона.

Поздравляю!

Привет! Мы свои визы получили!