обман!!! не пользуйтесь посредниками при переезде в США!

  1. Четвертый шаг - Если Вам понравилось в США и Вы захотите остаться наши адвокаты займутся вашим делом по ПМЖ
    через 2-3 месяца - получите вид на жительство в США

А если не понравилось, наши специалисты за умеренную плату переделают США по Вашему вкусу.

2 лайка

нам не нужна была помощь с получением статуса

Это вы так решили на основании того,что я написал выше? там про мой статус не сказано ничего!

Мы абсолютно легально здесь.
Или легальный статус предполагает только грин кард?!

Если работать собрались, то ГК, рабочая виза или другие статусы, позволяющие работать.
Это у вас есть?

Да, “легальный статус” в той ситуации, которую вы описали, это только Грин Кард и никак иначе, что бы вам не говорили “помощники”. Если вы въехали по туристической визе, то вы имеете право тратить свои деньги (привезенные с собой), кушать невкусные гамбургеры в МакДональдсе, любоваться достопримечательностями, а когда подойдет к концу срок, поставленный на границе, вы обязаны уехать домой. Ни работать, ни учиться, ничего другого вам делать нельзя.

Здесь таких тем про обманы много было. Подумаешь, ещё одних надурили. Кому-то же надо бабки делать из воздуха. Не всем же у станка стоять.

Вот ведь засада-то! А если попадутся вкусные гамбургеры - то надо их выкинуть и ни в коем случае не кушать чтобы не объедать американских налогоплательщиков! В макдоналдсах обещали в скором времени представить новый продукт - Б2бургер - гарантированно невкусный с повышенным содержанием туалетной бумаги.

Чувствую себя идиотом - не могу понять, что ты хотел сказать

Какие-то загадки и недосказанность.
Зачем нужен был посредник, вообще?

Для оформления “беженства” видимо.

1 лайк

во-во. чем-то таким попахивает.

Вы уверены, что вы тут легально?

Если у вас туристический статус и вы работаете, то вы тут нелегально.

Если вы подали на беженство, и вам откажут и признают вашу петицию не bona fide, то будет считаться что вы тут были нелегально.

А сколько денег вы отдали мощенникам-посредникам?

“а как дышал, как дышал”)))
Аж через монитор было видно искреннее возмущение

С другой стороны, может человек сайт рекламирует.
Негативная реакция тоже реакция. Зато все прочитали, а кто-то не поверит и решит попробовать.

1 лайк

дышал ровно,уж не знаю,что у вас там на мониторе видно…
Учиться к счастью получается и очень успешно,что касается работы,
Что касается сколько отдали,то не так много,что бы страдать,но достаточно,что бы дать информацию другим.
О гамбургерах…ну не люблю я их…ну уж извините…хотя иногда,ну почему бы нет…
что еще??? ах,да,зачем нужны были?! Ну казалось,что какие то житейские вопросы будет решить проще и быстрей,оказалось,что и самим все не сложно.(всегда знали ,что не стоит путать туризм с эмиграцией.поэтому и обратились за “помощью”)
по работе?! У нас открыта компания,в предыдущий приезд,на наше имя,это решает многие задачи.но не все!
На данный момент активно изучаем язык,поэтому работа больше тоже для языка,для общения,хотя деньги лишними не бывает.
Ну и на последок,
Уважаемые форумчане,ну что ж многие из вас то с таким сарказмом,с такой надменностью реагируют на посты.
Неужели у вас в детстве не было велосипеда?!
У меня слава богу был…
будьте добрей и к окружающим,и к себе.
Постараюсь впредь не беспокоить форумчан своими постами.
Всех благ Друзья!!!
Да и для злопыхателей,-домой не собираюсь,денег хватит!!!:bayan: как говорят “Не дождетесь”:lol:

3 лайка

А вам точно 44 года? А то какой-то обидчивый. А в детстве помните, что клали на обидчивых? Подсказываю… больщой и толстый

Посредники эти лохов жизни учат. Полезную работу делают.

Велосипеды были у большинства, но, видимо, не у всех с сидушкой:) Компания - это хорошо. Вы приехали-то как? По B или Л? Или сразу инвесторскую? Деньги - это тоже хорошо, но вот только не всегда они к статусу легальному ведут. Может, мы вам поможем советом каким, а вы сразу в кусты. Одних отшили (хотя вроде как и активные и анлийский какой-никакой есть…по вашим словам), так не отшивайте здешних, тут только доброта и желание помочь. А если что-то не нравится - не значит совсем, что совет злой…может это такая реальность? Удачи, конечно…но без вводных данных в первом посте ожидать другую реакцию на форуме странно. И да…если уж такое дело затеяли, то лучше бы работать с адвокатами, которые в этом деле понимают, а не с “посредниками” или на форумах знания добывать. Хотя…если деньги позволяют…

да что ж вы все выводы делаете какие то свои?!
Ну кто вам сказал,что я обидчивый?? Зачем нам “лохам” обижаться…
Я как раз наоборот в восторге от того,какая сплоченная команда на этом форуме!
и главное что есть возможность,в минуты безделия пообщаться с "успешными,умными,образованными и главное тактичными " людьми!
Так что насчет обиды это вы зря! С чувством юмора все отлично! К счастью!!

1 лайк

А зачем оправдываться? Вину за собой чувствуете?