Обмен квартирами на месяц Нью-Йорк - Самара на время ЧМ по футболу

Слабых команд на ЧМ не бывает. Ну кроме может быть хозяев. ))

кстати сенегальская команда там будет играть, думаю жители сенегала с удовольствием обменяют свою квартиру на месяц в самару.:victory:

я думаю можно попробовать через фейсбук, но лучше на эйрбнб выставить.

Не играет, но билеты покупаются тем не менее. Меня и Брайтон на первый месяц устроит так-то.

точно, вот об этом я как-то не подумала)

Я уже потом поняла, что надо погуглить просто подобные сайты. В общем, нету там таких желающих, все даже не из НЙ, а из США, кто в Россию хочет, пишут, что им надо Москву или Питер…

меня только штаты интересуют, потому что всё равно летом ехать. Вот и подумала, может, получится махнуться, но нет, видимо, будем идти другим путем.

тут проблема в том, что с AirBNB надо будет встречать и провожать (ключи, договор и пр.), а мы как уедем, так всё, поэтому подумали может, на первый месяц получится поменяться. Сейчас уже понимаю, что в другом направлении надо думать.

Хороший совет по поводу играющих стран в Самаре.
Можно посмотреть сайты национальных болельщиков, фанатов из этих стран и постить туда инфо.

Друзья, всего 40к$ и уютна квартира в Саранске на 12 дней ваша!

Израилетян многих кинули.

Отменяли уже оплаченные резервации, причем за полгода оплаченные. По нелепым предлогам.
И эти же хаты по цене в 10 раз выше предлагаются. От 1к в сутки :slight_smile:

меня только штаты интересуют

Саранск и ЧМ - это вообще уже легенда, да

может кого окраина Волгограда интересует за 500 т.р.? :whats_up: Можно даже шатл организовать из аэропорта и до стадиона. фик сним у тещи за такие деньги перекантуюсь пару недель:lol:

тогда лучше продайте квартиру

узнала вчера, что сотрудник летит в Россию на ЧМ. Удивилась, конечно.

Вполне хорошая идея. Airbnb защищает хозяина своей страховкой. Процессит карту гостя и хранит ее данные на всякий случай. Также Вы можете выбирать кому сдавать — обычно пишут о себе, делают линки с facebook. И вы можете пособеседовать кандидата в гости.
Еще можете поискать сайты по обмену жильем — но и на них вы также не сможете пообщаться с людьми в большей степени, чем на airbnb

Можно выбирать! Вот, этого еще не знала, спасибо, очень ценно! На homexchange ничего не выйдет, не интересует никого там Самара, ну да ладно, всё равно проясняется что дальше делать.