Образец заполнения

в США он все равно сможет взять [t r a n s c r i p t], ака академсправка, где будет написано, что предметы он брал, но не сдал. Но он все равно поступил в универ. :slight_smile:

1 лайк

Заполнили анкету 6 пункт, страна рождения отметили yes?
Анкету не приняли?
Предлагают изменить yes на no, почему если человек играет от страны рождения?
Помогите с точным переводом именно 6 пункта, на форуме предлагали отметить yes

То есть страна рождения в анкете совпадает с местом рождения?
6 пункт - страна, допущенная к участию лотерее.

Are you claiming eligibility based on the country where you were born?
-помогите перевести этот вопрос, я его понимаю так - имеете ли вы гражданство страны рождения?

вы неправильно понимаете. Этот вопрос означает - вы играете по стране рождения?

К гражднанству он не имеет отношения.

не совсем…
Попробую по смыслу:
используете ли вы страну рождения в заявке (пункт 5) ту в которой вы родились?

Are you claiming eligibility based on the country where you were born?

1 Или притендуешь на права страны рождения? да- играю от неё, нет- её гражданство мне не нужно, или её гражданство не имею?

2 Какое подтверждение они присылают, что анкета принята? не могу найти где- то было на форуме?

3 Каким образом после отправки анкеты она может быть забракована, если при отправке (какой то пункт будет заполнен неправильно) появляется красный текст на неправильно заполненый пункт

[используете ли вы страну рождения в заявке (пункт 5) ту в которой вы родились?

6 пункт , yes играет от страны рождения, анкету не приняли и рядом красным текстом было предложено поменять на no

Гражданство в участии визовой лотереи DV вообще ни при чём. Оно нигде не спрашивается…
Некоторые, кто родился в России, могут участвовать по стране рождения супруга/ги или родителей. Они и указывают в пункте 6 страну, в которой они не родились… :coffee:

2 Какое подтверждение они присылают, что анкета принята? не могу найти где- то было на форуме?

см. вложение

3 Каким образом после отправки анкеты она может быть забракована, если при отправке (какой то пункт будет заполнен неправильно) появляется красный текст на неправильно заполненый пункт

если появился красный текст, и вы исправили заявку, то после всех исправлений она будет отослана и не забракована… что дальше происходит с заявкой - одним работникам КСС известно… :coffee:

a какую страну рождения вы указывали в пункте 5?

армению

Homer, где должны появиться вложения, нужно ли закрывать страницу анкеты когда ждешь вложения, или они приходят на email

Какие вложения вы имеете ввиду? Если вы имеете ввиду подтверждение успешной отправки заявки, то оно приходит не на e-mail, а появляется в том же окне, в каком вы заявку отправляли…

Xммм… Армения участвует, странно что вам рекомендовали “no”.

О каких вложениях вы говорите? По e-mail вам ничего не будут присылать.

Спасибо всем, полностью разобрались, посмотрели архив.
Получили Submission Confirmation: Application Received

123

Здравствуйте
хотел узнать оказывает ли кто услугу предоставления своего американского адреса другим заявителям, если да то кто?
где об этом можно узнать?
и в чем существенное различие между “нашими” и “их” почтовыми адресами при получении выигрыша?
спасибо.

Вам сюда: http://www.govorimpro.us/forum/showthread.php?t=4881

1 лайк

А вот четвернтый пункт, город рождения. Надо ли писать облась, то есто полный адресс или можно только город, а если деревня?

Как в свидетельстве о рождении.

Скажите а вот в конце после того как все заполниш и появляется номер твоей анкеты в тексте сверху. Внизу в этом же тексте предлогают это распечатать а я просто закрыла страницу… В этом случае моя анкета все равно примет участие в лотерее? Я просто скопировала текст в обычный блокнот… Это нормально?