Образование и ДВ-2018

должны подойти

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, если у меня среднее образование,высшее образование-специалист, а у моей жены не полное среднее 9 классов.Как нам нужно подаваться?

жене идти доучиваться до среднего полного и подаваться пока как все остальные

Всем здравствуйте!
при заполнении анкеты на розыгрыш грин карты какое указывать образование?
6 лет в мед академии+1 ГОД В ИНТЕРНАТУРЕ и усовершенствование специализации 1 месяц
спасибо заранее!

Высшее .

Всем привет) Подскажите пожалуйста, я закончила 9 классов, поступила в колледж,но отучилась всего 3 курса из 4-х(на руках имеется аттестат об окончании школы (9 классов) и справка из колледжа о том,что отучилась 3 курса), что мне написать в графе об образовании в лотереи? И вообще в случае,если мне повезет,не буду ли я дисквалифицирована из-за образования?

можно поступать в университет - можно участвовать и в лотерее. с этой справкой можно поступать?

Честно говоря, я даже не знаю можно ли с этой справкой поступить в ВУЗ,(в ближайшее время выясню это). Если можно,то что указывать в графе образование в лотереи,не знаете? Да и поступить сейчас нет возможности, соответственно на момент заполнения анкеты(лотереи) у меня на руках будут только выше перечисленные документы

собственно и указывать сейчас ничего нельзя, подача заявок пока не началась. так что времени для узнавания по поводу вуза вагон

Всем привет у меня вопрос. образование колледж средне специальное 5 лет очка 2 года институт не доучился, как указывать в анкете средне специальное или незаконченное высшее?

В любом случае на момент подачи заявки, образование у меня останется прежним,по этому я и интересуюсь заранее,что написать в этой самой графе об образовании

я вообще сомневаюсь, что такого образования достаточно для участия

если нет документа о получении среднего образования - значит, указывать незаконченное среднее. Да, если у вас нет необходимого опыта работы, вас дисквалифицируют.

1 лайк

Подскажите, решили в вечернюю школу записаться, так как среднего образования нет, нашли школу, а они говорят, что она у них теперь не вечерняя, а заочная, хотя занятия по 3 дня в неделю по 7 уроков. Сказали приказ из РАНО. Может такая школа подойти? Может у них там что-то в системе образования поменялось?

as of right now - no. Wait for the new rules.

Здравствуйте! У меня вопрос по образованию: если я врач и помимо института закончил ординатуру , то какое образование указать в анкете? Спасибо.

Любое. На ваш выбор.

а правила каждый год меняются? Наверное, вряд ли изменится конкретно этот пункт… так?

Подскажите, как правильно заполнить в анкете
я закончил 11 классов,
Выпускные экзамены не сдавал, поставили автоматом в связи с болезнью.
поступил в техникум отучился 2 года заочно.
Потом 4.5 года институт (бакалавр) тоже заочно.
Я так понимаю что заочно не считается, и писать только школу?

Я так понимаю что заочно не считается
форум читать пробовали? поиск сделать?